Adidas Aqua adilette Glow Blue Zero Metalic Zero Metalic Badelatschen

★★★★ (459 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen Produkttyp: Badelatschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
16,95 €
Ø 19 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
16,95 €
Ø 19 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 16,95 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IE8919, adidas performance adidas Aqua adilette Damen - glow... deinsportsfreund adidas performance IE8919, adidas performance adidas Aqua adilette Damen - glow... 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• adidas Sportswear IE8919, adidas Sportswear adidas Adilette Aqua Badelatschen... sportdeal24 adidas Sportswear IE8919, adidas Sportswear adidas Adilette Aqua Badelatschen... 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• adidas Damen Adilette Aqua Slides Sandal, Glow Blue/Zero Metalic/Zero Metalic,... Amazon adidas Damen Adilette Aqua Slides Sandal, Glow Blue/Zero Metalic/Zero Metalic,... Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• adidas Originals Adilette Aqua Badepantolette Otto adidas Originals Adilette Aqua Badepantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Adilette Aqua Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39
40 1/2
42
43
44 1/2
adidas performance IE8919, adidas performance adidas Aqua adilette Damen - glow blue ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
adidas performance IE8919, adidas performance adidas Aqua adilette Damen - glow blue Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
adidas performance IE8919, adidas performance adidas Aqua adilette Damen - glow blue Größe: 43 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear IE8919, adidas Sportswear adidas Adilette Aqua Badelatschen Damen Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear IE8919, adidas Sportswear adidas Adilette Aqua Badelatschen Damen Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear IE8919, adidas Sportswear adidas Adilette Aqua Badelatschen Damen Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
adidas Damen Adilette Aqua Slides Sandal, Glow Blue/Zero Metalic/Zero Metalic, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
adidas Damen Adilette Aqua Slides Sandal, Glow Blue/Zero Metalic/Zero Metalic, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
adidas IE8919-ACDZ-UK 8, adidas Adilette Aqua Sandale (Größe 42, lila) Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
adidas IE8919-ACDZ-UK 5, adidas Adilette Aqua Sandale (Größe 38, lila) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
adidas IE8919-ACDZ-UK 4, adidas Adilette Aqua Sandale lila Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
adidas Adilette Aqua Sandale Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Aqua adilette Glow Blue Zero Metalic Zero Metalic Test

5/5
★★★★★ Schicke Latschen
von Janina B. Oktober 2024

Adidas Badesandalen für Kinder sind bequem und schön in der Farbe. Empfohlen wird eine halbe Nummer größer zu bestellen, da sie tendenziell kleiner ausfallen. Ihr Kind wird sie lieben!.

5/5
★★★★★ Adiletten
von einer Kundin Juni 2024

Sehr zufrieden mit dem Produkt, besonders zum aktuellen Angebot. Musste Größe 42 statt üblicherweise 41 nehmen, aber 42,5 wäre ideal gewesen. Empfehle daher, 1 bis 1,5 Größen größer zu wählen.

5/5
★★★★★ Fiel größengerecht aus
von Annette M. Januar 2024

Ich trage normalerweise Größe 40, aber für die Adidas Latschen habe ich mich für die Größe 40,5 entschieden. Obwohl manche sagten, dass sie klein ausfallen, habe ich zur Sicherheit auch Größe 42 bestellt. Doch die waren mir viel zu groß.

Letztendlich passt die Größe 40,5 perfekt an meinen Füßen. Leider hatte der linke Schuh dieser Größe einen Knick, deshalb musste ich ihn zurücksenden. Trotzdem habe ich ihn erneut bestellt, da er einfach super aussieht.

5/5
★★★★★ Tolle Latschen!
von Carolin W. September 2023

Ich bin begeistert von diesen Schuhen! Perfekt für den Alltag als "Hausschuhe", aber vor allem ideal für das Schwimmbad (Spa, Fitness, Wellness, Sauna). Sie sind super bequem und die Farbe kommt genau so rüber wie auf den Bildern. Beachte jedoch, dass sie sehr klein ausfallen. Normalerweise trage ich Größe 40 oder 40,5, aber ich habe Größe 42 genommen, die perfekt passt. Alles in allem top, absolut empfehlenswert! :-).

5/5
★★★★★ Endlich Meine
von Ursula S. September 2023

Endlich habe ich die perfekten Badesandalen in meiner Größe gefunden! Nachdem ich Größe 42 umgetauscht habe, passen mir die Sandalen in Größe 43 perfekt. Tolle Qualität und super bequem. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Perfekt
von einer Kundin Mai 2023

Immer wieder kaufen würde ich diese Schuhe. Top-Qualität, hoher Tragekomfort und perfekte Passform. Kaum zu glauben, aber Größe 40,5 passt mir als Größe 39 ideal. 👟🌟.

Meinungen 1 bis 6 von 459

Allgemeine Daten
blau
Damen
Badelatschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram