Abyx Fit Touch 3 Sasuke Uchiwa Fitness-Uhr

• Das 1,83 Zoll große IPS-TFT-Farbdisplay mit Touchscreen ermöglicht eine klare und intuitive Bedienung bei allen Aktivitäten.
• Integrierte Gesundheitssensoren überwachen kontinuierlich Herzfrequenz, Blutsauerstoffsättigung und warnen bei längerer Inaktivität für ganzheitliches Wohlbefinden.
• Die Bluetooth 5.1 Technologie gewährleistet stabile Verbindungen für Anrufbenachrichtigungen, Social-Media-Updates und Telefonate über Headset.
• Das robuste Aluminiumgehäuse mit IP67-Schutzart bietet zuverlässigen Schutz gegen Wasser und Staub bei Sport und Alltag.
• Der leistungsstarke 230 mAh Lithium-Polymer-Akku und die Kompatibilität mit Android sowie iOS machen sie zur idealen Begleiterin.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,03 €
Ø 49 €
47,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
47,03 €
Ø 49 €
47,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,81 €
ab 47,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABYX FIT Touch 3 4,65 cm (1.83") TFT Digital 172 x 320 Pixel Touchscreen Schwarz JB-Computer ABYX FIT Touch 3 4,65 cm (1.83") TFT Digital 172 x 320 Pixel Touchscreen Schwarz 1-2 Werktage 47,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• ABYX FIT Touch 3 – Sasuke Uchiwa Smartwatch Alu Silikon, 20mm, Space Grau Media Markt ABYX FIT Touch 3 – Sasuke Uchiwa Smartwatch Alu Silikon, 20mm, Space Grau Lieferung in 1 - 2 Werktagen 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Abyx Fit Touch 3 Naruto Edition – Exklusives Smartwatch-Modell Sasuke Decathlon Abyx Fit Touch 3 Naruto Edition – Exklusives Smartwatch-Modell Sasuke 2-7 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• abyx Smartwatch Fit Touch 3 Sasuke Uchiwa space grau 0815 Onlinehandel abyx Smartwatch Fit Touch 3 Sasuke Uchiwa space grau 18 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
Varianten: Abyx Fit Touch 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.03 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
ABYX FIT Touch 3 4,65 cm (1.83") TFT Digital 172 x 320 Pixel Touchscreen Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
ABYX FIT Touch 3 – Sasuke Uchiwa Smartwatch Alu Silikon, 20mm, Space Grau Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Abyx Fit Touch 3 Naruto Edition – Exklusives Smartwatch-Modell Sasuke Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
abyx Smartwatch Fit Touch 3 Sasuke Uchiwa space grau 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 64,81 € Versand kostenfrei Gesamt 64,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Testbericht Abyx Fit Touch 3 Sasuke Uchiwa

Abyx Fit Touch 3 Sasuke Uchiwa vereint Style und smarte Fitnessfunktionen

Diese Fitness-Uhr bringt alle essentiellen Gesundheitsfunktionen an Ihr Handgelenk und überzeugt dabei mit einem markanten Design. Das große 1,83 Zoll Farbdisplay mit IPS-Technologie ermöglicht kristallklare Ablesbarkeit bei jeder Lichtsituation, während die intuitive Touchscreen-Bedienung schnellen Zugriff auf alle Funktionen garantiert. Das robuste Aluminiumgehäuse in elegantem Schwarz kombiniert mit dem passenden Armband macht dieses Modell zum perfekten Begleiter für Sport und Alltag. Dank IP67-Schutzart meistern Sie problemlos schweißintensive Workouts oder unerwartete Regenschauer.

Umfassende Gesundheitsüberwachung für bewusstes Wohlbefinden

Der integrierte Herzfrequenz-Sensor und Blutsauerstoff-Sensor liefern kontinuierlich wichtige Vitalwerte, die Sie jederzeit auf dem Farbdisplay einsehen können. Diese präzisen Messwerte helfen Ihnen, Ihr Training optimal zu steuern und Überbelastungen zu vermeiden. Der Beschleunigungssensor erfasst zuverlässig Ihre Bewegungsaktivitäten, während der praktische Inaktivitätsalarm Sie daran erinnert, regelmäßige Bewegungspausen einzulegen. So bleiben Sie auch an langen Arbeitstagen aktiv und fördern nachhaltig Ihre Gesundheit.

Abyx Fit Touch 3 Sasuke Uchiwa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Abyx Fit Touch 3 Sasuke Uchiwa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Uhr, Sportuhr
Standalone
Armband
schwarz
Ausstattung
Telefonate über Bluetooth Headset
Beschleunigungssensor, Blutsauerstoff Sensor, Herzfrequenz-Sensor
Anruf, Soziale Netzwerke
Inaktivitätsalarm
Display
Farbdisplay, IPS, TFT
1,83 Zoll
Touchscreen
Eigenschaften
schwarz
rechteckig
Aluminium
IP67
Energiemerkmale
230 mAh
Akku
Lithium-Polymer
Konnektivität
Bluetooth
5.1
Maße & Gewicht
48 g
Software
Android, iOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram