ABUS FAS97 S silber Test Fensterschloss
- Das Fensterschloss hat einen Druckwiderstand von über 1 Tonne.
- Es verfügt über eine automatische Verriegelung.
- Das Produkt ist VdS-anerkannt und hat mehrere Prüfzeichen.
- Es bietet einen effektiven Aufhebelschutz und ein Sicherheitslevel von 10.
-
Günstigster Preis
ABUS Fensteraushebesicherung FAS97, Stahl Farbe: Silber
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
49,13 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 56,08 €
→ zum Angebot
-
ABUS Scharnierseitensicherung FAS97 S
2-5 Tage
52,23 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 58,22 €
→ zum Angebot
-
Abus FAS97 S Fensterschloss silber 72240
53,65 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 58,55 €
→ zum Angebot
-
ABUS Scharnierseitensicherung FAS97 silber
Innerhalb von 4 Tagen.
56,23 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 63,22 €
→ zum Angebot
ABUS FAS97 S silber Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
ABUS FAS97 S silber: Hochwertige Fenstersicherung
Das ABUS FAS97 S silber ist ein erstklassiges Fensterschloss, das für maximale Sicherheit sorgt. Mit einem Druckwiderstand von über 1 Tonne bietet es einen zuverlässigen Schutz gegen Einbruchsversuche. Die silberne Farbe und das robuste Metallmaterial machen es nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend.
Automatische Verriegelung für mehr Sicherheit
Dieses Fensterschloss verfügt über eine automatische Verriegelung, die das Fenster sofort sichert, sobald es geschlossen wird. Diese Funktion bietet zusätzlichen Schutz und sorgt dafür, dass das Fenster immer gesichert ist, ohne dass man daran denken muss, es manuell zu verriegeln.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS FAS97 S silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen