ABC Design Samba aloe Kombikinderwagen

• Die umfangreiche Ausstattung umfasst Schultergurt, Tragetasche, Matratze und Beindecke für maximalen Komfort unterwegs.
• Dank der vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignet sich das Modell ideal für Stadt, Gelände, Reisen, Sport und Einkaufen.
• Die drehbare Sitzeinheit und der schwenkbare Schutzbügel bieten flexible Nutzungsmöglichkeiten von Geburt bis ca. 3,5 Jahre.
• Mit kompaktem Klappmechanismus und Transportsicherung lässt sich der Kinderwagen platzsparend verstauen und sicher transportieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
549,00 €
Ø 549 €
549,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,06 €
ab 549,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 549,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABC Design Kombi-Kinderwagen ABC Design Buggy Samba Otto ABC Design Kombi-Kinderwagen ABC Design Buggy Samba lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• ABC Design 12004542405, ABC Design Buggy & Sportwagen Samba mit Sportsitz Kaufland ABC Design 12004542405, ABC Design Buggy & Sportwagen Samba mit Sportsitz 1-2 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• ABC Design Kinderwagen Samba – Kompakter All-Terrain Kinderwagen für Babys & Amazon Marketplace ABC Design Kinderwagen Samba – Kompakter All-Terrain Kinderwagen für Babys & Auf Lager 630,06 € Versand kostenfrei Gesamt 630,06 € → zum Angebot
Varianten: ABC Design Samba 2024
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
549 €
Ø 1 Mon.
549 €
Tiefstpreis
549 €
Preisalarm aktivieren
ABC Design Kombi-Kinderwagen ABC Design Buggy Samba ✓ Bester Preis Otto Babyprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
ABC Design 12004542405, ABC Design Buggy & Sportwagen Samba mit Sportsitz Kaufland Babyprofi Angebotsinfo 1-2 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
ABC Design Kinderwagen Samba – Kompakter All-Terrain Kinderwagen für Babys & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 630,06 € Versand kostenfrei Gesamt 630,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht ABC Design Samba aloe

Entdecken Sie den ABC Design Samba 2024 aloe

Der ABC Design Samba 2024 aloe ist der ideale Begleiter für Eltern, die Wert auf Komfort, Sicherheit und Stil legen. Ab einem Alter von 6 Monaten bis etwa 4 Jahren bietet dieser Kinderwagen eine zuverlässige Lösung für den Alltag und darüber hinaus. Seine Vielseitigkeit macht ihn zum perfekten Gefährten für jede Art von Untergrund, sei es in der Stadt oder im Park.

ABC Design Samba aloe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABC Design Samba aloe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Einkaufen, Flugzeug, Gelände, Reisen, Sport, Stadt
Schultergurt, Tragetasche, mit Beindecke, mit Matratze
Kombikinderwagen
Geburt
ca. 3,5 Jahre
Ausstattung
mit 5-Punkt-Gurt
schwenkbar
Feststellbremse
Bereifung
27 cm
24 cm
abnehmbar
Eigenschaften
Lederoptik, Sicht- und Belüftungsfenster in der Wanne (mit Reißverschluss), drehbarer Sitz
mit abnehmbaren Verdeck, mit verstellbarem Verdeck
schwarz
Alu Gestell
Kompakt klappbar, faltbar, mit Transportsicherung
Liegeposition, verstellbar
einstellbar, höhenverstellbar
mit umsetzbarer Sitzeinheit
Maße & Gewicht
12,6 kg
67,5 x 60 x 28 cm
103 - 113 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram