Aalborg Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln (40 Stk.) Nachtkerzenöl-Kapseln

Produkttyp: Nachtkerzenöl-Kapseln Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 40 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,31 €
Ø 12 €
10,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,31 €
Ø 12 €
10,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 11,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 40 St medpex Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,31 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 08921604, FBK-Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 40 ST Onfy.de PZN-DE 08921604, FBK-Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 40 ST 1-3 Werktage 13,02 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• PZN-DE 08921604, FBK-Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 40 Stück,... healthii PZN-DE 08921604, FBK-Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 40 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 13,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.31 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 40 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,31 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
PZN-DE 08921604, FBK-Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 40 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,02 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
PZN-DE 08921604, FBK-Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 40 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
PZN-DE 08921604, FBK-Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 59 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
PZN-DE 08921604, Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln Inhalt: 59 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,53 € → zum Angebot
Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 40 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
PZN-DE 08921604, FBK Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln 40 St, Grundpreis: € 0,40 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PZN-DE 08921604, FBK Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 40 Kapseln - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 16,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Aalborg Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln (40 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aalborg Pharma Nachtkerze Bioxera 1000 Kapseln (40 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nachtkerzenöl-Kapseln
40 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Nachtkerzenöl
Maße & Gewicht
59 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Aalborg Pharma GmbH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram