4711 Deodorant Spray (75 ml) Deo Spray

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: Citrus - aromatisch Für wen: Herren, Damen Menge: 75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,45 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,88 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,45 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,88 €
ab 4,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4711 Echt Kölnisch Wasser Original Eau de Cologne Deodorant Spray Flaconi 4711 Echt Kölnisch Wasser Original Eau de Cologne Deodorant Spray 1-2 Tage 4,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
• 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, 75 ml, Alcohol,... Kaufland 4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, 75 ml, Alcohol,... 4-7 Werktage 5,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• 4711 Deodorantspray 75 ml, Grundpreis: € 78,53 / l SUPERSHOP 4711 Deodorantspray 75 ml, Grundpreis: € 78,53 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 5,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• 4711® Echt Kölnisch Wasser | Deodorant des Duftklassikers 4711 - lang... Amazon Marketplace 4711® Echt Kölnisch Wasser | Deodorant des Duftklassikers 4711 - lang... 11,88 € Versand kostenfrei Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Varianten: 4711 Deodorant Spray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
4711 Echt Kölnisch Wasser Original Eau de Cologne Deodorant Spray ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
4711 Echt Kölnisch Wasser, Unisex, Deodorant, Spray-Deodorant, 75 ml, Alcohol, Water Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 5,85 € 78,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
4711 Deodorantspray 75 ml, Grundpreis: € 78,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 5,89 € 78.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
4711 Original deo mit zerstäuber Unisex 75 ml, Grundpreis: € 81,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,10 € 81.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
4711 Original Deodorant Spray Unisex 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,29 € 41,93 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
4711 Echt Kölnisch Wasser Deo Natural Spray 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,49 € Versand kostenfrei Gesamt 6,49 € → zum Angebot
4711® Echt Kölnisch Wasser | Deodorant des Duftklassikers 4711 - lang anhaltende Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,88 € Versand kostenfrei Gesamt 11,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

4711 Deodorant Spray (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Der Klassiker
Sebastian W Juli 2023

Kölnisch Wasser bleibt ein zeitloser frischer Duft. Die neue Sprühflaschenform ist praktischer als das Original und liegt besser in der Hand. Die Verwendung einer Glasflasche ermöglicht eine nachhaltige Entsorgung durch Recycling. Sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Vielleicht nicht völlig up to date, aber...
sabs März 2022

Mein Sohn liebt den angenehmen Duft dieses Parfums, also habe ich es für ihn bestellt und auch selbst ausprobiert. Der Duft ist genau wie erwartet und hält lange an. Der Versand war schnell und sicher verpackt, um Beschädigungen zu vermeiden. Ein zerbrochener Flakon wäre ärgerlich gewesen, da der Duft ziemlich intensiv ist. Alles in allem ein empfehlenswertes Produkt!.

4/5
★★★★☆ Schon oft hier bestellt immer zufrieden bis….
Stefan R Juli 2022

Ich habe schon oft dieses Produkt hier gekauft und war immer zufrieden. Der erfrischende Duft ist besonders im Sommer einzigartig. Leider war dieses Mal der Pumpknopf einer Flasche defekt und das Produkt war dadurch unbrauchbar. Ich hoffe auf eine kostenneutrale Ersatzlieferung. 🤨.

2/5
★★☆☆☆ 4711
Ulrike E August 2022

Der Duft war nicht ganz was ich erwartet habe, aber meine Oma liebt ihn. Wer auf der Suche nach dem Original Kölnisch Wasser ist, sollte lieber einen Drogeriemarkt besuchen.

1/5
★☆☆☆☆ Altes Produkt?
Christina April 2017

Dieses Deo überzeugt nicht - verfärbt, modriger Geruch und unangenehme Konsistenz. Enttäuschende Erfahrung, nicht zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
Citrus, aromatisch
Herren, Damen
75 ml
Deo Spray
Pumpzerstäuber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram