4711 Acqua Colonia Lychee & White Mint Eau de Cologne (170ml) Unisex Duft
-
Günstigster Preis
Acqua Colonia 4711 747740, Acqua Colonia 4711 Lychee & White Mint Eau de Cologne auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
-
4711 Fragrances 125057, 4711 Fragrances Lychee&white Mint Spray 170ml Eau De...
8-10 Werktage
21,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,98 €
→ zum Angebot
-
ACQUA COLONIA 4011700747740 Lychee & White Mint femme/woman Eau de Cologne, 170...
Auf Lager
27,95 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 30,94 €
→ zum Angebot
-
4711 Eau de Cologne 4711 Acqua Colonia Lychee & White Mint Eau de Cologne 170 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,88 € Versand kostenfrei Gesamt 28,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
29,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,05 €
→ zum Angebot
4711 Acqua Colonia Lychee & White Mint Eau de Cologne (170ml) Test
Acqua Colonia ist ein herrlicher Duft, der feminin und frisch zugleich ist. Die Litschi-Note ist angenehm und nicht zu süß, während die weiße Minze eine erfrischende Wirkung hat. Perfekt für den täglichen Gebrauch, dieser Duft ist mein persönlicher Favorit unter den vielen Varianten, die ich ausprobiert habe. Ein absolutes Wohlfühl-Erlebnis!.
Dieser Duft ist einfach phänomenal! Nachdem mein Lieblingsduft nicht mehr erhältlich war, habe ich "Lime & Nutmeg" ausprobiert und bin begeistert. Der frische Duft hat mich sofort überzeugt und ist nun mein neuer Favorit. Ich hoffe, dass er lange anhält, denn er ist einfach süchtig machend. Ein wirklich gelungener Duft!.
Der Duft von 4711 ist frisch und herb, perfekt für Damen und Herren. Die Düfte sind unaufdringlich und empfehlenswert. Danke!.
Dieser Duft hat mich sofort verzaubert! Mit seiner leichten Süße und Frische hat er absolutes Suchtpotenzial. Zuerst habe ich eine kleine Flasche bestellt, aber dann gleich die große Größe nachgekauft. Obwohl der Duft schnell verfliegt, kann man ruhig großzügig auftragen, ohne aufdringlich zu wirken. 4711 hat hier wirklich etwas Besonderes geschaffen!.
Der Duft dieses Produkts ist mir zu stark und nicht geeignet für den Sommer. Manchmal muss ich es sogar gleich wieder abwaschen. Ich bevorzuge die Düfte von 4711 Watermelon oder Himalaya, die sind immer eine gute Wahl.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen