3M Medica Vollmaskenkörper Größe L 6900 S Atemschutzmaske

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungszweck: Atemschutz Produkttyp: Atemschutzmaske
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,55 €
Ø 125 €
124,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,55 €
Ø 125 €
124,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 733,48 €
ab 124,55 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3M 7100015052, 3M 6900 Wiederverwendbare Vollmaske Größe L 2W-Shop 3M 7100015052, 3M 6900 Wiederverwendbare Vollmaske Größe L Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 124,55 € + 4,65 € Versand Gesamt 129,20 € → zum Angebot
• 3 M wiederverwendbar Full Face Maske Atemschutzmaske 6900, EN-Sicherheit Amazon Marketplace 3 M wiederverwendbar Full Face Maske Atemschutzmaske 6900, EN-Sicherheit Auf Lager 137,05 € + 11,95 € Versand Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• 3M Vollmaske 6900, Größe L banemo 3M Vollmaske 6900, Größe L Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 143,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.55 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
3M 7100015052, 3M 6900 Wiederverwendbare Vollmaske Größe L ✓ Bester Preis 2W-Shop 2W-Shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 124,55 € + 4,65 € Versand Gesamt 129,20 € → zum Angebot
3 M wiederverwendbar Full Face Maske Atemschutzmaske 6900, EN-Sicherheit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,05 € + 11,95 € Versand Gesamt 149,00 € → zum Angebot
3M Vollmaske 6900, Größe L banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 143,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,87 € → zum Angebot
3M 6900L, 3M 6900L Atemschutz Vollmaske ohne Filter Größe: L Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 144,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,87 € → zum Angebot
3M 6900L Atemschutz Vollmaske ohne Filter Größe: L thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
3M 6900L, 3M Vollmaske (FFP3, 1x) (6900L) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 153,47 € Versand kostenfrei Gesamt 153,47 € → zum Angebot
3M 7100015052, 3M 6900L Vollmaskenkörper Thermoplastisches Elastomer/Polypropylen Shop SKS S.K.S. Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1 - 3 Werktage 167,31 € Versand kostenfrei Gesamt 167,31 € → zum Angebot
3M Vollmaske 6900, Gr. L Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 167,98 € Versand kostenfrei Gesamt 167,98 € → zum Angebot
Peltor 7100015052 = 6900L, Peltor Vollmaske 6000 Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
3M 6900L, 3M Vollmaske 6900 Größe L Atemschutzmaske Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 192,04 € + 0,31 € Versand Gesamt 192,35 € → zum Angebot
3M 6900L, 3M 6900L Atemschutz Vollmaske ohne Filter Größe: L Geschütz-Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
3M Vollmaske 6900 L 6900S 1 St. (6900S) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 208,39 € Versand kostenfrei Gesamt 208,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

3M Medica Vollmaskenkörper Größe L 6900 S Test

5/5
★★★★★ Leichte sehr efektive Maske
FilFat November 2020

Diese Maske ist eine effektive Lösung für Menschen, die in Kontakt mit Covid-19-Patienten stehen. Sie ist leicht und bequem zu tragen, hinterlässt keine Falten und ermöglicht einen einfachen Filterwechsel. Eine praktische Wahl in Zeiten der Corona-Pandemie!.

5/5
★★★★★ Bin total begeistert ....
andrew_z1981 August 2012

Die Maske/Brille vereint Augen- und Atemschutz in einem Produkt, das leicht und bequem zu tragen ist. Sie bietet ein gutes Sichtfeld und schützt vor Staub. Ideal für Holzarbeiten und staubige Umgebungen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hervorragend
Oskar D Januar 2026

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt gut und hält dicht
Roman S April 2025

Ist gut straff zu ziehen, sitzt gut, und die Scheibe läuft auch bei Kälte nicht an. Ich verwende die Maske beim Schleifen und bin Brillenträger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Atemschutz
Atemschutzmaske

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram