11 A Nutritheke Curcuma 400MG Kapseln (120 Stk.) Medikament

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kapseln Menge: 74,4 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,71 €
Ø 32 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,71 €
Ø 32 €
31,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 31,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10917389, 11 A Nutritheke Curcuma 400 mg 120 Stück, Grundpreis: €... healthii PZN-DE 10917389, 11 A Nutritheke Curcuma 400 mg 120 Stück, Grundpreis: €... Lieferung in 2-4 Werktagen 31,71 € Versand kostenfrei Gesamt 31,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 10917389, Curcuma 400 mg Kapseln Inhalt: 74.4 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 10917389, Curcuma 400 mg Kapseln Inhalt: 74.4 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 31,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
• green line Nutritheke Curcuma 400 mg Kapseln, 120 St. Kapseln**G Amazon Marketplace green line Nutritheke Curcuma 400 mg Kapseln, 120 St. Kapseln**G Auf Lager 38,56 € Versand kostenfrei Gesamt 38,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.71 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10917389, 11 A Nutritheke Curcuma 400 mg 120 Stück, Grundpreis: € 0,28 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,71 € Versand kostenfrei Gesamt 31,71 € → zum Angebot
PZN-DE 10917389, Curcuma 400 mg Kapseln Inhalt: 74.4 g, Grundpreis: € 428,63 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 31,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Curcuma 400 mg Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,29 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
PZN-DE 10917389, Nutritheke Curcuma 400 mg Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,28 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 33,87 € Versand kostenfrei Gesamt 33,87 € → zum Angebot
PZN-DE 10917389, 11 A Nutritheke Curcuma 400 mg Kapseln 74.4 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,54 € + 4,49 € Versand Gesamt 41,03 € → zum Angebot
green line Nutritheke Curcuma 400 mg Kapseln, 120 St. Kapseln**G Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,56 € Versand kostenfrei Gesamt 38,56 € → zum Angebot
Green Line Nutritheke Curcuma 400 mg Kapseln, 120 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,76 € 346,07 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,76 € → zum Angebot
PZN-DE 10917389, 11 A Nutritheke Curcuma 400 mg 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Curcuma 400 mg Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
PZN-DE 10917389, Nutritheke Curcuma 400 mg 120 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:08 Uhr.

11 A Nutritheke Curcuma 400MG Kapseln (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top
Wolfgang S November 2020

sehr schnell geliefert, guter Preis, sehr empfehlenswert, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Curcuma
ronald d März 2020

Von diesem Produkt bin ich überzeugt da ich es schon länger benutze und Zufrieden bin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Medikament
Kapseln
74,4 g
120
Kurkuma-Extrakt
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram