100% Speedtrap 60012-00005 Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille Für wen: Unisex Sportart: Radsport
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
75,29 €
Ø 74 €
66,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,70 €
Fassungsfarbe
beigegraugrünweiß
Gläserfarbe
blaubraungrauorange
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
75,29 €
Ø 74 €
66,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,70 €
ab 75,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% HU-GLA-2081, 100% 100percent Speedtrap - HiPER Mirror Lens Matte Copper... TechnikDirekt 100% HU-GLA-2081, 100% 100percent Speedtrap - HiPER Mirror Lens Matte Copper... Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 75,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,28 € → zum Angebot
• Speedtrap Sonnenbrille HiPER Copper Mirror/CAT3, 100% Amazon Marketplace Speedtrap Sonnenbrille HiPER Copper Mirror/CAT3, 100% Auf Lager 83,82 € Versand kostenfrei Gesamt 83,82 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100percent Speedtrap - HiPER Mirror Lens Matte Otto 100% Sportbrille 100percent Speedtrap - HiPER Mirror Lens Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
• 100percent 10SOSTR17, 100percent Speedtrap Sunglasses Golden HiPER Copper... BikeInn 100percent 10SOSTR17, 100percent Speedtrap Sunglasses Golden HiPER Copper... lagernd 98,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
Varianten: 100% Speedtrap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.29 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
100% HU-GLA-2081, 100% 100percent Speedtrap - HiPER Mirror Lens Matte Copper Chrom. ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 75,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,28 € → zum Angebot
Speedtrap Sonnenbrille HiPER Copper Mirror/CAT3, 100% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,82 € Versand kostenfrei Gesamt 83,82 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100percent Speedtrap - HiPER Mirror Lens Matte Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
100percent 10SOSTR17, 100percent Speedtrap Sunglasses Golden HiPER Copper Mirror/CAT3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 98,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,48 € → zum Angebot
100% 60012-00005, 100% 100% Brille Speetrap Matte (Matte copper Ch/black, Matte Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 108,70 € Versand kostenfrei Gesamt 108,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:05 Uhr.

100% Speedtrap 60012-00005 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% Speedtrap 60012-00005? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille
Allgemeines
Unisex
Radsport
Fassung
6
Vollrand
beige
Grilamid
Dreipunktsitz
Gläser
schmutzabweisend, unzerbrechlich, verspiegelt, wasserabweisend
braun
Polycarbonat
S2
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram