Biolectra Magnesium 486mg intens Trinkpulver

★★★★★ (3 Bewertungen)
  • Anwendungsgebiete: Magnesiummangel - Muskelbeschwerden - Muskelschmerzen - Spurenelemente
  • Arzneimittelgruppe: Magnesiumpräparat
  • Darreichungsform: Trinkpulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,51 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,51 €
Ø 9 €
9,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,48 €
ab 9,51 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St ayvita BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St ca. 2 - 4 Werktage 9,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
  • Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango Apolux Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango 1-2 Werktage 9,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
  • Biolectra® MAGNESIUM 486 mg INTENS 20 St medpex Biolectra® MAGNESIUM 486 mg INTENS 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,82 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
  • Biolectra Magnesium 486mg Intens Trinkpul.ora-Man. 20 ST Onfy.de Biolectra Magnesium 486mg Intens Trinkpul.ora-Man. 20 ST 1-3 Werktage 9,98 € + 4,70 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot

2 Varianten zu Biolectra Magnesium 486mg intens Trinkpulver

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.51 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,51 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,75 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Biolectra® MAGNESIUM 486 mg INTENS 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,82 € 0,49 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 486mg Intens Trinkpul.ora-Man. 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,98 € 0,50 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 10,13 € 0,51 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
HERMES ARZNEIMITTEL GmbH Biolectra Magnesium 486mg intens Trinkplv.Ora-Man. 20 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,96 € 0,55 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,97 € 0,55 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,98 € 0,55 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
BIOLECTRA Magnesium 486 mg intens Trinkp.Ora.-Mang 20 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,42 € 0,57 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,47 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 486 mg intens Trinkpulver Orangen-Mango-Geschmack healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,59 € 0,58 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,86 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 486 mg Intens Trinkpulver Orange-Mango VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,89 € 0,59 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Biolectra MAGNESIUM 486 mg INTENS 20 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,49 € 0,62 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Biolectra Magnesium 486mg intens Trinkpulver Test

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Endlich keine Muskelkrämpfe mehr – überzeugt durch Wirkung und Qualität!
Dominic H November 2025

Biolectra Magnesium 486 mg INTENS Trinkpulver überzeugt als stark dosiertes Magnesium-Trinkpulver gegen Muskelkrämpfe: Schon nach wenigen Wochen weniger nächtliche Krämpfe, bessere Regeneration, mehr Energie und ruhigerer Schlaf. Das bequeme Pulver löst.

5/5
★★★★★ Super
Juliane E Dezember 2025

Es hilft mir sehr gut und vorallem schnell. Sobald ich merke ,ich bekomme Krämpfe nehme ich es und es legt sich schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 3
Allgemeine Daten
Magnesiummangel, Muskelbeschwerden, Muskelschmerzen, Spurenelemente
Magnesiumpräparat
Trinkpulver
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
20 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
Allgemeine Informationen
Trinkpulver
40 Stück
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Magnesium
Pflichtangaben
Magnesiummangel, Muskelbeschwerden, Muskelschmerzen, Spurenelemente
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram