Revlon Professional Re/Start Balance Purifying Shampoo

★★★★★ (4 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
7,56 €
Ø 9 €
7,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
7,56 €
Ø 9 €
7,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,99 €
ab 7,56 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Revlon 8432225114507, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, öliges Haar,... Kaufland Revlon 8432225114507, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, öliges Haar,... 2-3 Werktage 7,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
  • Revlon Professional 7255902000, 250ml Revlon Professional RE/START Balance... Basler Haar-Kosmetik Revlon Professional 7255902000, 250ml Revlon Professional RE/START Balance... Lieferung in 1-3 Werktagen 8,56 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
  • Revlon RE/START Balance Purifying Micellar Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Revlon RE/START Balance Purifying Micellar Shampoo 250 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
  • REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START BALANCE PURIFYING MICELLAR SHAMPOO,... Otto REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START BALANCE PURIFYING MICELLAR SHAMPOO,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu Revlon Professional Re/Start Balance Purifying Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.56 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Revlon 8432225114507, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, öliges Haar, Schutz, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,56 € 30,24 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Revlon Professional 7255902000, 250ml Revlon Professional RE/START Balance Purifying Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,56 € 34.24 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Revlon RE/START Balance Purifying Micellar Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 34,84 / Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,71 € 34.84 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
Revlon Re/start Balance Purifying Micellar Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 35,56 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,89 € 35.56 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start BALANCE Purifying Micellar Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Revlon Professional ReStart Balance Purifying Micellar Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € 39,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start Balance tiefenreinigendes Shampoo 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 42,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start Balance tiefenreinigendes Shampoo 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,50 € 42 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START BALANCE PURIFYING MICELLAR SHAMPOO, Sanfte Otto OTTO Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo "RE/START BALANCE PURIFYING MICELLAR SHAMPOO" Sanfte Quelle Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Revlon Professional Balance Purifying Micellar Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,71 € Versand kostenfrei Gesamt 11,71 € → zum Angebot
REVLON Professional 7255902000, REVLON Professional Revlon Re/Start Purifying hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,70 € 58.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Revlon Re-start Balance Purifying Shampoo 250 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 17,33 € 69.32 € / l Versand kostenfrei Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Revlon Professional ReStart Balance Purifying Micellar Shampoo 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 22-23 Werktage 110,99 € 110,99 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 17:56 Uhr.

Revlon Professional Re/Start Balance Purifying Shampoo Test

5/5
★★★★★ Gutes Pflegeprodukt bei empfindlicher Kopfhaut
Andrea K Mai 2024

Dieses Shampoo ist sehr gut geeignet für empfindliche Kopfhaut und es trocknet die Haare nicht aus. Ich kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great shampoo
Ori August 2023

I like the sensation of my hair after washing it with this shampoo. No comments. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 4
Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Revlon Re/Start Balance
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
alle Kopfhauttypen
Eigenschaften
dermatologisch getestet
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml, 250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram