Revlon Re/Start Balance Scalp Soothing Cleanser

★★★★★ (6 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Beruhigung - Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
7,18 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
7,18 €
Ø 8 €
7,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
ab 7,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Revlon 8432225114460, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen,... Kaufland Revlon 8432225114460, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen,... 2-3 Werktage 7,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
  • Revlon Re/start Scalp Soothing Cleanser 250 ml, Grundpreis: € 35,96 / l SUPERSHOP Revlon Re/start Scalp Soothing Cleanser 250 ml, Grundpreis: € 35,96 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
  • Revlon RE/START Balance Scalp Soothing Cleanser Shampoo 250 ml, Grundpreis:... Wunderkopf Revlon RE/START Balance Scalp Soothing Cleanser Shampoo 250 ml, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
  • REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START BALANCE SCALP SOOTHING CLEANSER, Sanfte Otto REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START BALANCE SCALP SOOTHING CLEANSER, Sanfte lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot

2 Varianten zu Revlon Re/Start Balance Scalp Soothing Cleanser

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.18 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Revlon 8432225114460, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,18 € 28,72 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
Revlon Re/start Scalp Soothing Cleanser 250 ml, Grundpreis: € 35,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,49 € 33.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Revlon RE/START Balance Scalp Soothing Cleanser Shampoo 250 ml, Grundpreis: € Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,71 € 34.84 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,61 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START BALANCE SCALP SOOTHING CLEANSER, Sanfte Otto OTTO Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo "RE/START BALANCE SCALP SOOTHING CLEANSER" Sanfte Quelle Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € Versand kostenfrei Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Revlon Professional 7255900000, 250ml Revlon Professional RE/START Balance Scalp Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,78 € 43.12 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start BALANCE Scalp Soothing Cleanser Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
REVLON Professional 7255900000, REVLON Professional Revlon Re/Start Scalp Soothing hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,25 € 49 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
Revlon Professional Balance Scalp Soothing Cleanser 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start Balance beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 78,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start Balance beruhigendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,50 € 78 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Revlon Professional Restart Balance Scalp Soothing Cleanser Shampoo 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 14-15 Werktage 107,99 € 107,99 €/l Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 17:43 Uhr.

Revlon Re/Start Balance Scalp Soothing Cleanser Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
IZ Februar 2024

Plötzlich litt ich unter extrem trockener, geröteter und schuppiger Gesichts- und Kopfhaut. Nachdem ich alle zusätzlichen Haarpflegeprodukte entfernte und Apotheke-Shampoo benutzte, ohne Erfolg, erinnerte ich mich an das REVLON SOS-Shampoo meines früheren.

5/5
★★★★★ Gutes Pflegeprodukt bei empfindlicher Kopfhaut
Andrea K Mai 2024

Dieses Shampoo ist sehr gut geeignet für empfindliche Kopfhaut und es trocknet die Haare nicht aus. Ich kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 6
Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Revlon Re/Start Balance
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Schuppen
empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
dermatologisch getestet
Beruhigung, Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml, 250 ml
Aminosäure, Glycerin, Kaolin, Limonene, Panthenol
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram