Zuiver Tripod (5000806) weiß / natur Stativlampe

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Stativlampe Material: Holz - Stoff Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
183,80 €
Ø 154 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
183,80 €
Ø 154 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 183,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zuiver Stehlampe Tripod 1xE27 5000806 Möbel Karmann Zuiver Stehlampe Tripod 1xE27 5000806 183,80 € Versand kostenfrei Gesamt 183,80 € → zum Angebot
• Zuiver Stehlampe Weiß Tripod segmueller Zuiver Stehlampe Weiß Tripod in 2 - 5 Werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• Zuiver Stehlampe Zuiver Tripod Stehlampe Holz Skandinavisches Design in Weiß,... Otto Zuiver Stehlampe Zuiver Tripod Stehlampe Holz Skandinavisches Design in Weiß,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,79 € + 9,99 € Versand Gesamt 219,78 € → zum Angebot
• Zuiver 5000806, Zuiver - Tripod Wood Stehleuchte, Eiche / weiß Eichenfurnier,... Connox Zuiver 5000806, Zuiver - Tripod Wood Stehleuchte, Eiche / weiß Eichenfurnier,... 2-3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Varianten: Zuiver Tripod (500080)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.8 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Zuiver Stehlampe Tripod 1xE27 5000806 ✓ Bester Preis Möbel Karmann Angebotsinfo 183,80 € Versand kostenfrei Gesamt 183,80 € → zum Angebot
Zuiver Stehlampe Weiß Tripod segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 5 Werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Zuiver Stehlampe Zuiver Tripod Stehlampe Holz Skandinavisches Design in Weiß, ohne Otto Trendmöbel24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,79 € + 9,99 € Versand Gesamt 219,78 € → zum Angebot
Zuiver 5000806, Zuiver - Tripod Wood Stehleuchte, Eiche / weiß Eichenfurnier, 30 Connox connox.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Zuiver Stehleuchte Tripod Wood Schwarz Slewo Angebotsinfo verfügbar 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:47 Uhr.

Zuiver Tripod (5000806) weiß / natur Test

5/5
★★★★★ Sehr stabile und schöne Stehlampe in Eichenoptik
Daniel112233 Januar 2018

Die Stehlampe hat Furnierbeine, jedoch wirkt sie sehr authentisch. Dank der metallenen Beine steht die Lampe stabil. Der edle Stoff am Schirm macht sie besonders attraktiv. Die schönste Stehlampe dieser Art, die ich bei Amazon entdecken konnte.

5/5
★★★★★ Top Optik! Preis-Leistung unschlagbar!
Christin Januar 2018

Nach vielen Besuchen in Möbelhäusern haben wir im Internet gesucht. Diese Lampe sieht wirklich toll aus. Und besonders gut ist, dass mal jemand daran gedacht hat, das Kabel unten am Fuß austreten zu lassen! Dadurch ist das Kabel kaum sichtbar. Die Beine mögen vielleicht nicht aus echtem Holz sein, aber in unserer Ecke steht die Lampe - bisher hat keiner nachgeschaut, ob es echte Holzbeine sind oder nur die Optik! ;-) Klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super schöne lampe
Try D Dezember 2017

Die Philips Hue Lampe strahlt ein schönes, hochwertiges Licht aus. Mit ihren einstellbaren Farbtemperaturen passt sie sich perfekt an meine Bedürfnisse an. Selbst mit herkömmlichen LEDs sah die Lampe fantastisch aus! Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität, sehr zu empfehlen
Amazon Kunde August 2017

Dieses hochwertige Designprodukt kam hervorragend verpackt an und ließ sich leicht montieren. Wir sind absolut begeistert! Das Geld war gut investiert, denn die Qualität übertrifft jegliche günstige Alternative. Perfekte Passform für unser Wohnzimmer.

5/5
★★★★★ Super schön
SuziQ April 2017

Diese Lampe ist einfach fantastisch! Sie ist ein wahrer Blickfang im Wohnzimmer und wird von Besuchern immer bewundert. Obwohl der Preis hoch ist, lohnt sich die großartige Qualität. Ich würde sie sofort erneut kaufen!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Sandra Januar 2017

Wir haben uns lange nach dieser Lampe gesehnt. Sie kam früher als erwartet an und war sicher verpackt. Mein Mann brauchte nur 5 Minuten, um sie aufzubauen. Das Licht der Lampe ist wunderschön und passt perfekt in unser Wohnzimmer.

Auch wenn die Füße nicht aus Holz sind, fällt es nicht auf. Das Kabel wird im Inneren des Lampenbeins nach unten geführt, sodass es nicht störend herunterhängt. Wir würden diese Lampe definitiv erneut kaufen. Schlichtes Design und modernes Flair - perfekt für jeden Raum.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
weiß
ZUIVER
Stativlampe
Schlafzimmer, Wohnzimmer
Zuiver Tripod
Ausstattung
1
Eigenschaften
direkt, indirekt
Holz, Stoff
Landhaus, modern
E27
Energiemerkmale
230 Volt
A, A+, A++, B, C, D, E
25 W
1 x 25 Watt
Netz
A++ bis E
Maße & Gewicht
50 cm
151 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram