Zuiver Tripod (5000800) schwarz / grau Stativlampe
- Die Lampe hat eine Höhe von 151 cm und einen Durchmesser von 50 cm.
- Sie wird mit einer Betriebsspannung von 230 Volt betrieben.
- Die Leistung beträgt 1 x 25 Watt, was für eine angenehme Helligkeit sorgt.
- Die Stehlampe ist für Leuchtmittel der Energieeffizienzklassen A++ bis E geeignet.
-
Günstigster Preis
Zuiver Stehleuchte Tripod – erhältlich in 3 Farben
verfügbar
167,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,00 €
→ zum Angebot
-
Zuiver Stehlampe Tripod 1xE27 5000800
186,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,00 €
→ zum Angebot
-
Zuiver Stehlampe Zuiver Tripod Designer Stehleuchte Black/Grey, ohne... lieferbar in 2 Wochen 195,36 € + 9,99 € Versand Gesamt 205,35 € → zum Angebot
-
Zuiver 5000800, Zuiver - Tripod Stehleuchte, schwarz / grau Stahl...
2 bis 4 Wochen
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design für Ihr Zuhause
Die Zuiver Tripod (5000800) schwarz / grau Stehlampe besticht durch ihr modernes und zugleich zeitloses Design. Mit ihrer Kombination aus Metall und Textil fügt sie sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein, sei es im Wohnzimmer oder im Schlafzimmer. Die runde Form und die stilvolle Farbgebung in Schwarz und Grau machen diese Lampe zu einem echten Hingucker.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Diese Stativlampe der Marke ZUIVER überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung. Der Lampenschirm besteht aus robustem Stoff, während das Gestell aus stabilem Stahl gefertigt ist. Diese Materialkombination sorgt nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für eine lange Lebensdauer. Die Zuiver Tripod Serie steht für Qualität und Langlebigkeit.
Zuiver Tripod (5000800) schwarz / grau Test
Die Lampe war im Laden viel teurer, aber ich konnte einfach nicht widerstehen und habe sie hier bestellt. Die Qualität ist hervorragend und sehr solide. Absolute Empfehlung! Ich werde in Zukunft gezielt nach dieser Marke suchen.
Nach einer kleinen Reise quer durch Deutschland erreichte die Lampe einen Tag später als erwartet, aber sicher verpackt bei mir. Der Aufbau des hochwertigen Gestells erforderte etwas Geschick, aber der Schirm war dank des cleveren Systems schnell montiert. Im Wohnzimmer angekommen, sorgte die Lampe für einen beeindruckenden Wow!-Effekt.
Trotz des erschwinglichen Preises von 129,- Euro wirkt sie sehr elegant und teuer. Der leicht geknitterte Lampenschirm verleiht ihr eine besondere Note. Mit der Philips LED-Birne "SceneSwitch" kann sie das mittelgroße Wohnzimmer von hell bis gemütlich beleuchten, ohne dass ein zusätzlicher Dimmer benötigt wird. Absolut empfehlenswert!.
Diese elegante Stehlampe sieht sehr hochwertig aus und passt perfekt zu unserer Einrichtung. Der Aufbau war einfach und unkompliziert. Wir waren so zufrieden, dass wir bereits eine zweite Lampe für das Geschäft meines Mannes bestellt haben 😊.
Die Lampe wurde leicht aufgebaut und angeschlossen, und sieht edel aus. Sie übertrifft die Beschreibung und passt perfekt ins Wohnzimmer. Die Verpackung war sorgsam und der Aufbau unkompliziert. Ein echtes Schmuckstück für zu Hause.
Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf dieser eleganten und hochwertigen Lampe. Die Größe fiel mir beim Zusammenbauen etwas größer aus als erwartet, was jedoch kein Nachteil ist. Bei kleinen Wohnzimmern könnte die Lampe jedoch etwas zu sperrig wirken. Die Farbe gefällt mir sehr gut und die Montage war problemlos. Alles in allem, Daumen hoch für dieses Produkt! =).
Als ich diese Lampe auf Amazon entdeckte, war ich zuerst skeptisch. Doch als sie dann pünktlich und gut verpackt ankam, war ich begeistert. Das Aufbauen war ein Kinderspiel und nun erstrahlt sie in meinem Wohnzimmer. Jedes Mal, wenn ich hereinkomme, fällt mir ihr schönes Licht sofort ins Auge.
Auch meine Gäste loben sie immer wieder. Beim Fernsehen sorgt sie für eine angenehme Atmosphäre. Definitiv eine klare Empfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen