Zuiver Tripod (5000801) schwarz Stativlampe
- Die Lampe hat eine Höhe von 157 cm und einen Durchmesser von 50 cm.
- Sie besteht aus Metall und Textil und wiegt 3,8 kg.
- Die Fassung ist vom Typ E27 und unterstützt Leuchtmittel bis 25 Watt.
- Die Betriebsspannung beträgt 220 - 240 V, was sie für den Einsatz in den meisten Haushalten geeignet macht.
-
Günstigster Preis
Zuiver Stehlampe Tripod 1xE27 5000801
157,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,80 €
→ zum Angebot
-
Zuiver Stehlampe Zuiver Tripod Designer Stehleuchte Black, ohne Leuchtmittel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,58 € + 9,99 € Versand Gesamt 207,57 € → zum Angebot
-
Zuiver 5000801, Zuiver - Tripod Stehleuchte, schwarz Stahl pulverbeschichtet,...
2 bis 4 Wochen
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
-
DAHEIM Stehlampe Schwarz Tripod in 2 - 5 Werktage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design für Ihr Zuhause
Die Zuiver Tripod (5000801) schwarz Stehlampe besticht durch ihr elegantes und modernes Design. Mit ihrer schwarzen Farbe und dem stilvollen Stativ aus Metall fügt sie sich nahtlos in jedes Wohnzimmer oder Schlafzimmer ein. Die Kombination aus Metall und Textil verleiht der Lampe eine hochwertige Optik, die sowohl im Landhausstil als auch in modernen Einrichtungen hervorragend zur Geltung kommt.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Diese Stehlampe besteht aus robustem Metall und einem hochwertigen Stoffschirm, der für eine gleichmäßige Lichtverteilung sorgt. Der Lampenschirm hat einen Durchmesser von 50 cm und die Gesamthöhe der Lampe beträgt 157 cm. Mit einem Gewicht von 3,8 kg ist die Lampe stabil und standsicher. Die Zuiver Tripod Serie ist bekannt für ihre langlebigen und gut verarbeiteten Produkte.
Zuiver Tripod (5000801) schwarz Test
Die Bodenlampe wurde schnell geliefert und sicher verpackt. Das Material und die Haptik sind erstklassig. Beachten Sie jedoch die Größe des Lampenschirms.
In unserem Wohnzimmer war er zu groß. Wir haben ihn gegen einen kleineren ausgetauscht und sind nun sehr zufrieden mit der Lampe.
"Ich habe lange nach einer stylischen Wohnzimmerlampe gesucht, die trotzdem preiswert ist. Die Lieferung war schnell und problemlos. Der Zusammenbau war einfach und alleine machbar.
Der tiefschwarze Lampenschirm verhindert, dass Licht seitlich austritt, sodass oben und unten schönes Licht herauskommt. Sieht wirklich schick aus. ".
Die Lieferung war schnell und der Aufbau gestaltete sich leicht, obwohl das Kabel etwas knifflig war. Dennoch kein Problem mit etwas Geschick. Das Material ist hochwertig im Vergleich zu anderen Stehlampen, ebenso wie der Schirm, der einfach anzubringen ist. Das Licht nach oben und unten ist schön und ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf :).
Diese moderne Stehlampe wurde blitzschnell geliefert und perfekt verpackt. Der Zusammenbau war ein Kinderspiel und die Qualität ist top. Der Lampenschirm lässt kein Licht durch und das Design ist einfach toll.
Wer eine außergewöhnliche Stehlampe mit einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis sucht, wird mit diesem Modell garantiert zufrieden sein. Kaufempfehlung!.
Diese Lampe ist ein echter Hingucker! Der Aufbau ist kinderleicht und das hochwertige Material überzeugt. Besonders schön ist der Schirm, durch den das Licht sanft nach oben und unten strahlt und so eine angenehme Atmosphäre im Raum schafft. Nach 2 Wochen ist die Lampe immer noch staubfrei, im Gegensatz zu meinen anderen Lampen. Bin restlos begeistert! *****.
Diese moderne Lampe ist der perfekte Eyecatcher in unserer minimalistisch eingerichteten Wohnung. Die Verarbeitung ist solide und der Stand ist stabil. Das Licht strahlt nur nach oben und unten, da der schwarze Schirm das Licht blockiert. Ein toller Kauf!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen