Zone Denmark Ume grau matt (381080) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Ausstattung: mit WC-Bürste Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,99 €
Ø 51 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
51,99 €
Ø 51 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,00 €
ab 51,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zone Denmark - Ume Toilettenbürste, grau Connox Zone Denmark - Ume Toilettenbürste, grau 2-4 Werktage 51,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 57,93 € → zum Angebot
• Zone Denmark Ume Toilettenbürste, WC Bürste, Klobürste in Schönem Dänischem Amazon Zone Denmark Ume Toilettenbürste, WC Bürste, Klobürste in Schönem Dänischem Auf Lager 53,58 € Versand kostenfrei Gesamt 53,58 € → zum Angebot
• Zone Denmark WC-Reinigungsbürste Denmark Ume Toilettenbürste grey 38,7 cm, Otto Zone Denmark WC-Reinigungsbürste Denmark Ume Toilettenbürste grey 38,7 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,77 € Versand kostenfrei Gesamt 59,77 € → zum Angebot
• Toilettenbürste Ume Zone Denmark, Designer VE2, 38.7 cm cairo Toilettenbürste Ume Zone Denmark, Designer VE2, 38.7 cm Sofort lieferbar 83,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Varianten: Zone Denmark Ume Toilettenbürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Zone Denmark - Ume Toilettenbürste, grau ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,99 € 51,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 57,93 € → zum Angebot
Zone Denmark Ume Toilettenbürste, WC Bürste, Klobürste in Schönem Dänischem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,58 € Versand kostenfrei Gesamt 53,58 € → zum Angebot
Zone Denmark Ume Toilettenbürste, WC Bürste, Klobürste in Schönem Dänischem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,58 € Versand kostenfrei Gesamt 53,58 € → zum Angebot
Zone Denmark WC-Reinigungsbürste Denmark Ume Toilettenbürste grey 38,7 cm, Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,77 € Versand kostenfrei Gesamt 59,77 € → zum Angebot
Toilettenbürste Ume Zone Denmark, Designer VE2, 38.7 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 83,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Zone Denmark Ume grau matt (381080) Test

5/5
★★★★★ Schöne WC-Bürste
Michael April 2020

Das Design dieser WC-Bürste hat mich sofort beeindruckt und ist mein Favorit unter allen Produkten bei Amazon. Die Lieferung war ebenfalls super und die Bürste wirkt hochwertig, genauso wie die anderen Teile der Serie. Die Kritik von Frau Sandy Müller ist für mich unverständlich.

Wenn ein Produkt aus "Steinzeug" umfällt, ist es klar, dass es kaputt gehen kann. Daher finde ich ihre negative Bewertung unfair. Man beschwert sich ja auch nicht bei Ikea, wenn man einen Keramikteller runterwirft und dieser zerbricht.

3/5
★★★☆☆ leider zu kurz
Steinbruch November 2019

Das Produkt überzeugt auf den ersten Blick mit hochwertigem Material und ansprechendem Design. Leider ist der Stiel des Bürstenkopfes viel zu kurz für die Reinigung eines Standard-WCs. Aus diesem Grund kann ich nur 3 Sterne vergeben und musste die Bürste zurücksenden.

2/5
★★☆☆☆ Design top, Qualität scheinbar nicht
Sandy M März 2020

Ich habe diese Toilettenbürste Ende Juni 2019 erworben und war lange Zeit zufrieden mit dem stylischen Design. Leider ist sie kürzlich umgekippt und das Gehäuse zerbrochen. Bei diesem Preis hätte ich eine bessere Qualität erwartet. Schade, dass sie so schnell kaputt gegangen ist.

1/5
★☆☆☆☆ Farbe des Behälters passt nicht zu Bürste
"Stella" Dezember 2022

Der Farbunterschied zwischen Behälter und Bürste stört das Gesamtbild. Die Mischung aus Rosa und Beige wirkt billig. Wirkt wie ein Produkt aus dem Discounter. Echt ärgerlich.

1/5
★☆☆☆☆ Totaler Schrott
Ch. B März 2022

Nach nur 3 Monaten war die Innenbeschichtung schon abgeblättert. Die Bröckchen befinden sich nun im Behälter oder landen sogar in der Toilette. Dies wirkt sehr unansehnlich und minderwertig. Das entspricht nicht meinen Erwartungen an ein teures Produkt! Eine Weiterempfehlung kann ich nicht aussprechen!.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste
Farbe & Design
anthrazit
rund
Material
Keramik, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram