Zone Denmark Nova One olivgrün WC-Bürstengarnitur

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit WC-Bürste Durchmesser: 10,3 cm Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zone Denmark - Nova Toilettenbürste, olive green Connox Zone Denmark - Nova Toilettenbürste, olive green 2-4 Werktage 35,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
• Zone Denmark Nova Toilettenbürste, Klobürste aus Porzellan und Edelstahl, WC Amazon Marketplace Zone Denmark Nova Toilettenbürste, Klobürste aus Porzellan und Edelstahl, WC Auf Lager 38,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
• Zone Denmark WC-Reinigungsbürste Otto Zone Denmark WC-Reinigungsbürste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Varianten: Zone Denmark Nova One Toilettenbürste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Zone Denmark - Nova Toilettenbürste, olive green ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € 35,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
Zone Denmark Nova Toilettenbürste, Klobürste aus Porzellan und Edelstahl, WC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Zone Denmark WC-Reinigungsbürste Otto Fashion-Home-Trend (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Zone Denmark Nova One olivgrün Test

5/5
★★★★★ Tolles Design
Anita D April 2022

Zone hat die perfekte Serie an Badezimmeraccessoires, die sowohl qualitativ hochwertig als auch ästhetisch ansprechend sind. Endlich fand ich alles, was ich gesucht habe. Der Preis ist gerechtfertigt und das Design einfach fantastisch.

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Maddi Juni 2020

Die Bürste und der Behälter dieser Badezimmer Serie sind klein und haben ein schlankes Design, das perfekt für moderne, schicke Badezimmer geeignet ist. Im Vergleich zu herkömmlichen WC-Bürsten fällt sie kaum auf und sieht immer einwandfrei aus. Trotz Bedenken wegen der Größe habe ich die Bestellung nicht bereut, da sie gut in unser Badezimmer passt.

Der Bürstenkopf taucht zwar komplett ab, aber das stört mich nicht, da das Wasser schnell wieder abläuft. Im Behälter sammelt sich kaum Rest-Wasser an. Insgesamt bin ich mit diesem Produkt sehr zufrieden und kann es für alle empfehlen, die ein minimalistisches Design bevorzugen.

5/5
★★★★★ Hochwertige Klobürste
Sarah Juli 2019

Das Design ist ansprechend und stabil. Vor der Verwendung sollte man den Gummideckel nach oben schieben, um das Eindringen von Wasser zu vermeiden. Dies beeinträchtigt jedoch nicht die Nutzung. Insgesamt überzeugt die Optik des Produkts.

2/5
★★☆☆☆ Optisch klasse, aber unpraktisch
jango1008 Juli 2022

Leider stimme ich meinen Vorredner:innen zu. Die Bürste sieht schön aus, ist aber unpraktisch. Der Silikondeckel macht sie unhygienisch, da er ins Wasser eintaucht.

Deshalb werde ich sie ersetzen müssen. Schade um das Geld.

2/5
★★☆☆☆ Leider total unpraktisch
Esther April 2020

Die Klobürste ist modern und optisch ansprechend. Leider neigt der Gummideckel dazu, immer wieder herunterzurutschen, was zu Hygieneproblemen führt. Das Design ist teuer im Verhältnis zur Funktionalität.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
mit WC-Bürste
10,3 cm
grün
37 cm
Keramik
stehend
WC-Bürstengarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram