Zipper ZI-PS330 Kompressor

• Der Kompressor verfügt über eine Lithium-Ionen-Akkutechnologie mit einer Kapazität von 288 Wh.
• Er bietet eine Dauerleistung von 0,3 kW und ist somit für verschiedene Anwendungen geeignet.
• Mit einem Gewicht von nur 3,4 kg ist er leicht zu transportieren und flexibel einsetzbar.
• Die USB- und AC-Steckdosen ermöglichen den gleichzeitigen Anschluss mehrerer Geräte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,91 €
ab 229,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zipper Powerstation ZI-PS330 OBI Zipper Powerstation ZI-PS330 10 Tage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
• Zipper Powerstation 'ZI-PS330' 230 V 330 W toom Zipper Powerstation 'ZI-PS330' 230 V 330 W 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Zipper ZI-PS330 Power Station 288Wh Amazon Marketplace Zipper ZI-PS330 Power Station 288Wh 274,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 277,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.99 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Zipper Powerstation ZI-PS330 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Zipper Powerstation 'ZI-PS330' 230 V 330 W toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Zipper ZI-PS330 Power Station 288Wh Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 274,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 277,95 € → zum Angebot
Zipper ZI-PS330 Power Station 288Wh - Schwarz/Grün Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 289,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 296,90 € → zum Angebot
Zipper ZI-PS330 Power Station 330W 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 379,91 € Versand kostenfrei Gesamt 379,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.

Testbericht Zipper ZI-PS330

Der Zipper ZI-PS330: Ihr zuverlässiger Begleiter für Zuhause

Der Zipper ZI-PS330 ist ein vielseitiger Kompressor, der sich ideal für den Einsatz im Haushalt eignet. Mit seiner Lithium-Ionen-Akkutechnologie und einer Akkukapazität von 288 Wh bietet er eine zuverlässige und langanhaltende Leistung. Dank seines geringen Gewichts von nur 3,4 kg ist er leicht zu transportieren und flexibel einsetzbar.

Leistungsstark und effizient

Mit einer Dauerleistung von 0,3 kW ist der Kompressor in der Lage, eine Vielzahl von Aufgaben effizient zu bewältigen. Ob zum Aufpumpen von Reifen, für kleinere Reparaturen oder andere Anwendungen im Haushalt – der Kompressor liefert stets die benötigte Leistung. Die grüne Gehäusefarbe verleiht dem Gerät zudem ein modernes und ansprechendes Design.

Zipper ZI-PS330 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zipper ZI-PS330? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Größe
3,4 kg
Allgemeine Daten
Lithium-Ionen
Powerstation
Elektro
Ausstattung
1 x AC, USB
Leistungsdaten
288 Wh
0,3 kW
Weitere Eigenschaften
Zuhause
grün
tragbar
IP X0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram