Zeller Glasuntersetzer Set 10 x 10 cm 4 tlg.

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Glasuntersetzer Farbe: bunt Material: Glas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,87 €
Ø 4 €
3,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,87 €
Ø 4 €
3,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
ab 3,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller 26232, Zeller Untersetzer transparent 10,0 x 10,0 cm 4-tlg. Mindfactory Zeller 26232, Zeller Untersetzer transparent 10,0 x 10,0 cm 4-tlg. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
• Zeller 26232 Glasuntersetzer 4-er Set 10 x 10 Amazon Zeller 26232 Glasuntersetzer 4-er Set 10 x 10 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 8,25 € Versand kostenfrei Gesamt 8,25 € → zum Angebot
• Zeller Present Glas untersetzer-Set, Sicherheitsglas, 4-tlg., satiniert mit Otto Zeller Present Glas untersetzer-Set, Sicherheitsglas, 4-tlg., satiniert mit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.87 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Zeller 26232, Zeller Untersetzer transparent 10,0 x 10,0 cm 4-tlg. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,77 € → zum Angebot
Zeller 26232-4, Zeller Untersetzer transparent, 4 St. playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,92 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Zeller Untersetzer transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Zeller Untersetzer transparent 10,0 x 10,0 cm 4-tlg., 4 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,92 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Zeller 26232 Glasuntersetzer 4-er Set 10 x 10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,25 € Versand kostenfrei Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Zeller 26232 Glasuntersetzer 4-er Set 10 x 10 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 8,25 € Versand kostenfrei Gesamt 8,25 € → zum Angebot
Zeller 26232, Zeller Untersetzer transparent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 9,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Zeller Present 26232, Zeller Present Glasuntersetzer (4x, Glasuntersetzer) (26232) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 10,05 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Zeller Untersetzer transparent 10,0 x 10,0 cm 4-tlg., 4 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
Glasuntersetzer, Glasscheibe - 4 Stück Im Set Zeller ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Zeller 26232, Zeller Untersetzer transparent 4-tlg. (26232) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,27 € Versand kostenfrei Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Zeller Present Glas untersetzer-Set, Sicherheitsglas, 4-tlg., satiniert mit Otto wc-gestalten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 16,02 € Versand kostenfrei Gesamt 16,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Zeller Glasuntersetzer Set 10 x 10 cm 4 tlg. Test

5/5
★★★★★ love these
Rita Dezember 2015

Ich habe einen Glastisch und wollte Untersetzer in derselben Farbe mit einem Hauch von ozeanischem Grün. Diese Untersetzer sind großartig, sehr elegant und passen perfekt zu meinem Glastisch.

4/5
★★★★☆ gefällt mir gut
M. S Januar 2014

Die Untersetzer waren ein Geschenk und kamen gut an. Ein paar mehr Untersetzer wären aber praktisch, wenn Besuch kommt. Ansonsten super Produkt.

1/5
★☆☆☆☆ na ja - auf den ersten Blick sehr schön - definitiv nicht spülmschinenfest - lieber ein paar Euros mehr anlegen
Cru1969 März 2014

Die Untersetzer sahen auf den ersten Blick schön aus und kamen unbeschädigt und schnell an. Leider handelt es sich bei dem Muster um Farbe statt graviertem Glas, die nach kurzer Zeit abblättert. Nach 2,5 Monaten sind die Untersetzer durchsichtig, ohne Muster.

Auch die rutschfesten Füße lösen sich langsam. Vielleicht wäre dies nicht passiert, wenn sie von Hand gewaschen worden wären, aber sollte man nicht erwarten, dass sie auch maschinell gereinigt werden können? Aufgrund des niedrigen Preises verzichte ich auf eine Reklamation.

5/5
★★★★★ Super
chris s September 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Glasuntersetzer
bunt
1 tlg.
Eigenschaften
Glas
spülmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram