Zeller Aufbewahrungsbox Pappe (17918) Aufbewahrungsboxen

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Büro Ausstattung: mit Deckel Breite: 26 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 9,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller Aufbewahrungsbox, Pappe, schwarz, ca. 31 x 26 x 14 cm Amazon Zeller Aufbewahrungsbox, Pappe, schwarz, ca. 31 x 26 x 14 cm 9,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• Zeller Aufbewahrungsbox 9,6 l - 26,0 x 31,0 x 14,0 cm schwarz Office Partner Zeller Aufbewahrungsbox 9,6 l - 26,0 x 31,0 x 14,0 cm schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 10,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
• Zeller Aufbewahrungsbox 9,6 l schwarz 26,0 x 31,0 x 14,0 cm Voelkner marketplace Zeller Aufbewahrungsbox 9,6 l schwarz 26,0 x 31,0 x 14,0 cm 4-6 Werktage 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Zeller Aufbewahrungsbox Aufbewahrungsbox 9,6 l schwarz 26,0 x 31,0 x 14,0 cm Otto Zeller Aufbewahrungsbox Aufbewahrungsbox 9,6 l schwarz 26,0 x 31,0 x 14,0 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,85 € Versand kostenfrei Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Varianten: Zeller Aufbewahrungsbox Pappe (14 x 26 x 31 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Zeller Aufbewahrungsbox, Pappe, schwarz, ca. 31 x 26 x 14 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Zeller Aufbewahrungsbox, Pappe, schwarz, ca. 31 x 26 x 14 cm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,90 € + 4,80 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Zeller Aufbewahrungsbox 9,6 l - 26,0 x 31,0 x 14,0 cm schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 10,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Zeller Aufbewahrungsbox 9,6 l schwarz 26,0 x 31,0 x 14,0 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Zeller Aufbewahrungsbox Aufbewahrungsbox 9,6 l schwarz 26,0 x 31,0 x 14,0 cm Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,85 € Versand kostenfrei Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox, Pappe, 14 Cm Hoch - Zeller ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Zeller Aufbewahrungsbox Pappe (17918) Test

5/5
★★★★★ Gute Boxen, Stabilität könnte vielleicht noch etwas besser sein
Niclas März 2020

Die Boxen sind optisch ansprechend und passen perfekt auf die Ikea Lack TV Bank. Allerdings empfehle ich, schwere Gegenstände vorsichtig zu lagern und die Boxen immer von unten zu heben, da sie leicht an Stabilität verlieren können. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Super übervorsichtig verpackt, so das nicht ein einziger kratzer oder schmutz dran kommen kann .
Amazon Kunde Dezember 2019

Dieses Produkt wurde super sorgfältig verpackt, um sicherzustellen, dass es ohne Kratzer oder Schmutz geliefert wird. Der Zustand ist tadellos und es sieht sogar noch schöner aus als erwartet. Der Aufbau ist super einfach und schnell erledigt. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt!.

5/5
★★★★★ Stabil & leicht aufzubauen
Killefit November 2016

Die Montage dieser Kiste ist kinderleicht, nur acht Druckknöpfe schließen und fertig! Trotzdem ist sie äußerst stabil, selbst bei schwerem Inhalt. Das matte Finish hätte etwas kräftiger sein können, aber die Qualität bleibt top. Zusammengefasst: Diese Box erfüllt alle Erwartungen an eine praktische Aufbewahrungslösung.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Fräulein F November 2016

Diese Box ist nicht nur schön, sondern auch praktisch. Sie bietet Platz für Zeitungen und andere Gegenstände und passt perfekt unter meinen Couchtisch. Der Aufbau war sehr einfach und unkompliziert. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Herausragende Qualität
macmeck Januar 2015

Die Schachteln sind hochwertiger als vergleichbare Produkte und überzeugen mit stabilem Karton und ansprechendem Design. Dank der praktischen Druckknöpfe lässt sich die Schachtel mühelos zusammenbauen.

5/5
★★★★★ Super Qualität und einfach "zusammenzubauen"
Kena Januar 2015

Die Boxen in 2 Größen und Farben sind einfach zusammenzubauen dank der Druckknöpfe, tolle Qualität für ein faires Preis-Leistungsverhältnis. Sehr praktisch!.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Büro
mit Deckel
26 cm
schwarz
14 cm
31 cm
Papier
Aufbewahrungsschachtel, Regalbox
in verschiedenen Farben & Designs erhältlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram