Zeiss Lens Gear Small Follow-Focus

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Aluminium Produkttyp: Follow-Focus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
209,00 €
Ø 216 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
209,00 €
Ø 216 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,44 €
ab 209,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZEISS 000000-2174-299, ZEISS Lens Gear Small Foto Köster ZEISS 000000-2174-299, ZEISS Lens Gear Small Lieferzeit ca. 3-5 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Zeiss 2174-299, Zeiss Lens Gear Small (inkl. GumGum) calumetphoto Zeiss 2174-299, Zeiss Lens Gear Small (inkl. GumGum) Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• ZEISS LensGear Small (incl. GumGum) foto-erhardt ZEISS LensGear Small (incl. GumGum) 13 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• ZEISS Lens Gear Cine-Style Focus Adapter, klein Amazon Marketplace ZEISS Lens Gear Cine-Style Focus Adapter, klein 242,44 € Versand kostenfrei Gesamt 242,44 € → zum Angebot
Varianten: Zeiss Lens Gear
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Zeiss 2174-299, Zeiss Lens Gear Small (inkl. GumGum) ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
ZEISS 000000-2174-299, ZEISS Lens Gear Small Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
ZEISS LensGear Small (incl. GumGum) foto-erhardt Angebotsinfo 13 Tage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
ZEISS Lens Gear Cine-Style Focus Adapter, klein Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 242,44 € Versand kostenfrei Gesamt 242,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Zeiss Lens Gear Small Test

5/5
★★★★★ Lens Gear super Lösung
schnurzbrumme Mai 2016

Hallo zusammen ,habe diesen Ring zum fokussieren an meinen Zeissoptiken gekauft. Volles Material , schnelle und einfach Montage. Macht keine Abdrücke an der Optik. Gummiring der selbstklebend ist liegt dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Aluminium
Follow-Focus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram