Zebra 3003245-1 Klebeetiketten

DIN-Format: A5 Farbe: weiß Format: 148 x 210 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
58,29 €
Ø 53 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
58,29 €
Ø 53 €
44,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
ab 58,29 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zebra Z-Perform 1000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 148x210mm, 3003245-1 bauer-pk Zebra Z-Perform 1000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 148x210mm, 3003245-1 Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 58,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 61,29 € → zum Angebot
• Zebra 3003245-1, Zebra Z-Perform 1000D - Permanenter Acrylklebstoff -... Cyclotron Zebra 3003245-1, Zebra Z-Perform 1000D - Permanenter Acrylklebstoff -... Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 145,36 € + 7,95 € Versand Gesamt 153,31 € → zum Angebot
• Zebra Z-Perform 1000D - Perforiertes, unbeschichtetes, permanentes,... Amazon Marketplace Zebra Z-Perform 1000D - Perforiertes, unbeschichtetes, permanentes,... Auf Lager 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.29 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Zebra Z-Perform 1000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 148x210mm, 3003245-1 ✓ Bester Preis bauer-pk Angebotsinfo Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3... 58,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 61,29 € → zum Angebot
Zebra 3003245-1, Zebra Z-Perform 1000D - Permanenter Acrylklebstoff - unbeschichtet - Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 145,36 € + 7,95 € Versand Gesamt 153,31 € → zum Angebot
Zebra 3003245-1, Zebra Z-PERF 1000D 148X210MM 4er (3003245-1) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 153,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 162,15 € → zum Angebot
Zebra Z-Perform 1000D - Perforiertes, unbeschichtetes, permanentes, selbstklebendes Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 153,30 € Versand kostenfrei Gesamt 153,30 € → zum Angebot
Zebra 3003245-1 (Z-perform 1000D ) - (148 mm x 210 mm) 4 Rollen - Schwarz auf weiß - printabout.de Angebotsinfo 158,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,45 € → zum Angebot
Zebra 3003245-1, Zebra Z-Perform 1000D (A5) (3003245-1) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 160,97 € Versand kostenfrei Gesamt 160,97 € → zum Angebot
Zebra 3003245-1, Zebra Etiketten 148 mm x 210 mm (Thermodirekt Unbeschichtetes AutoID Onlineshop AutoID Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Tage 163,38 € + 3,87 € Versand Gesamt 167,25 € → zum Angebot
Zebra 3003245-1, Zebra Z-Perform 1000D - perforeret ube proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 164,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,11 € → zum Angebot
Zebra 3003245-1, Zebra 3003245-1 IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,50 € Versand kostenfrei Gesamt 175,50 € → zum Angebot
Zebra Z-Perform 1000D - Permanenter Acrylklebstoff - unbeschichtet - perforiert - 6,3 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,24 € Versand kostenfrei Gesamt 180,24 € → zum Angebot
Zebra Z-Perform 1000D - Perforiertes, unbeschichtetes, permanentes, selbstklebendes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Zebra 3003245-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zebra 3003245-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A5
weiß
148 x 210 mm
auf Rolle, perforiert, permanent haftend
790 Etiketten
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Etikettendrucker
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram