Zafferano Poldina USB LED 38cm Alu Blattsilber (LD0340BFA) Lampe

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Eigenschaften: kabellos Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
155,00 €
Ø 175 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
155,00 €
Ø 175 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 155,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zafferano, Poldina Pro Lampe mit Silberfarbenes Blatt, Kabellose,... Amazon Marketplace Zafferano, Poldina Pro Lampe mit Silberfarbenes Blatt, Kabellose,... Auf Lager 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
• Zafferano »Poldina Pro« Akkuleuchte in Metalloptik – erhältlich in 3... Slewo Zafferano »Poldina Pro« Akkuleuchte in Metalloptik – erhältlich in 3... verfügbar 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Zafferano LED Tischleuchte Poldina Pro - Kabellose, Dimmbare LED-Tischlampe aus Otto Zafferano LED Tischleuchte Poldina Pro - Kabellose, Dimmbare LED-Tischlampe aus lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 185,95 € → zum Angebot
• Zafferano LD0340BFA, Zafferano Poldina Pro LED-Akkuleuchte-Blattsilber-mit LED Lampenonline Zafferano LD0340BFA, Zafferano Poldina Pro LED-Akkuleuchte-Blattsilber-mit LED siehe Shop 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Zafferano Poldina USB LED 38cm Alu
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Zafferano, Poldina Pro Lampe mit Silberfarbenes Blatt, Kabellose, Wiederaufladbare ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Zafferano »Poldina Pro« Akkuleuchte in Metalloptik – erhältlich in 3 Farben Slewo Angebotsinfo verfügbar 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Zafferano LED Tischleuchte Poldina Pro - Kabellose, Dimmbare LED-Tischlampe aus Otto LGC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 185,95 € → zum Angebot
Zafferano LD0340BFA, Zafferano Poldina Pro LED-Akkuleuchte-Blattsilber-mit LED Lampenonline lampenonline.de Angebotsinfo siehe Shop 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Zafferano LD0340BFA, Zafferano Poldina LED-Tischlampe Akku Dekor silber Lampenwelt Lampenwelt.de Angebotsinfo siehe Shop 229,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 234,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Zafferano Poldina USB LED 38cm Alu Blattsilber (LD0340BFA) Test

5/5
★★★★★ Tolle dekorative und hochwertige Lampe ohne Kabel
George März 2022

Die Lampe wurde gut verpackt geliefert und überzeugt mit ihrem massiven Fuß, der auch starken Winden standhält. Das Preis-Leistungsverhältnis ist top und die Lampe ist nicht nur dekorativ, sondern spendet ein angenehm warmes Licht. Dank des Dimmschalters ist sie vielseitig einsetzbar, ob als stimmungsvolle Beleuchtung oder als Leselampe. Wir sind so begeistert, dass wir weitere Exemplare bestellen, um unseren Esstisch bei Feierlichkeiten festlich zu illuminieren.

5/5
★★★★★ Tolle Tischlampe
Max M Juli 2021

Die Leuchte zeigt im ausgeschalteten und eingeschalteten Zustand ein super Aussehen. Das Goldfinish ist luxuriös und seinen Preis wert. Mit der Dimmfunktion lässt sich das Licht nach Bedarf anpassen.

Jedoch ist es etwas umständlich, dass die Helligkeit stufenlos verändert wird und man die Taste genau im richtigen Moment loslassen muss. Außerdem leuchtet die Lampe am Ladeteller dauerhaft grün, was im Wohnzimmer mit gemütlicher Beleuchtung störend sein kann. Trotzdem sind dies nur kleine Probleme des High-End-Produkts. Insgesamt ist es ein großartiges Teil!.

5/5
★★★★★ Ein eyecatcher
Sylvia S März 2021

Meine Freundin ist bereits dreimal die Poldina in Gold gekauft. Die Silberversion ist genauso schön. Sieht hochwertig aus und ist vielseitig einsetzbar. Zur Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen, aber die Qualität überzeugt. Meine Erwartungen wurden gut erfüllt.

4/5
★★★★☆ Schöne Lampe lange Akkulaufzeit
H. L Februar 2022

Die elegante Goldlampe wirkt ansprechend, trotz kleinerer Mängel in der Lackierung. Mit einer Ladung leuchtet sie bis zu 20 Stunden mit sanftem Warmton und ist besonders dekorativ am Fenster. Die maximale Helligkeit ist beeindruckend hoch.

Selbst nach 30 Stunden im Dauerbetrieb bei geringster Helligkeit leuchtet die Lampe immer noch. Insgesamt ein hochwertiges Produkt zu einem fairen Preis, ideal für atmosphärische Beleuchtung. Ideal für verschiedene Anlässe und Orte, um eine angenehme Atmosphäre zu schaffen.

3/5
★★★☆☆ Ein TOP-Produkt - leider mit einem gravierenden Designmakel - Label in Farbe "weiß" auf dem Sockel
Alexander N April 2021

Das Produkt ist großartig, aber das Firmenlogo an der falschen Stelle stört leider. Die Designentscheidung ist fragwürdig und verhindert den Kauf. Das Produkt wäre perfekt ohne das sichtbare Label auf dem Sockel. Es ist bedauerlich.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
silber
Ladekabel, Ladestation, Leuchte, Netzteil
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium
IP54
modern
kabellos
Energiemerkmale
Akku
Maße & Gewicht
38 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram