Zafferano Olivia Pro 35,5cm LED gold (LD0850BFO) Außenbeleuchtung
(6)
–
Rezension schreiben
Gewicht: 1,2 kg/Stück
Höhe: 35,5 cm
Betriebsart: kabellos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
143,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zafferano »Olivia Pro« LED-Tischleuchte in Metalloptik dimmbar –...
verfügbar
143,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,00 €
→ zum Angebot
-
Zafferano LD0850BFO, Zafferano Akku-Tischleuchte Olivia Pro Gold
1 - 2 Werktage
149,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,70 €
→ zum Angebot
-
Zafferano, Olivia Pro Lampe mit Goldfarbenes Blatt, Tragbare und...
Auf Lager
150,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,00 €
→ zum Angebot
-
Zafferano Olivia Pro Gold Leaf LED-Tischleuchte, wiederaufladbar und dimmbar
6-9 Werktage
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Zafferano Olivia Pro 35,5cm LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:25 Uhr.
Zafferano Olivia Pro 35,5cm LED gold (LD0850BFO) Test
2/5
★★☆☆☆
Ware gut, aber warum gibt es keine Rechnung
Ware und Lieferung sind gut und schnell, doch das Fehlen einer automatischen Rechnung bei jedem Kauf ist inakzeptabel. Die umständliche, oft fehlerhafte Anforderung von Rechnungen muss dringend verbessert werden – automatische Rechnungsstellung bei Bestellungen erwartet jeder Kunde.
5/5
★★★★★
Tolles Geschenk
Top lampen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schön und edel
Die Leute sieht mit dem Blattsilber toll aus. Der Akku hat lange und das Licht ist sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schöne Tischlampe
Wie beschrieben und die Blattvergoldung macht echt was her! Würde ich sofort wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Gewicht
1,2 kg/Stück
Höhe
35,5 cm
Allgemeine Daten
Betriebsart
kabellos
Durchmesser
11 cm
Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module
A, A+, A++
Farbe
gold
Kabellänge
1,5 m
Lichtfunktion
Akzentbeleuchtung
Lieferumfang
Akku, Leuchte, Netzteil
Material
Aluminium
Produkttyp
Garten-Dekoleuchte
Stilrichtung
modern
Stückzahl
1 Stück
Eigenschaften
Einsatzbereich
Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
ja
Lichtfarbe
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
ja
Technische Daten
Leistungsaufnahme
2 Watt
Leuchtdauer
9 h
Lichtstrom
150 Lumen
Schutzart
IP65
Stromversorgung
Akkubetrieb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen