Zafferano Olivia Pro 35,5cm LED kupfer (LD0850RFR) Außenbeleuchtung
(6)
–
Rezension schreiben
Gewicht: 1,2 kg/Stück
Höhe: 35,5 cm
Betriebsart: kabellos
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
138,21 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zafferano LD0850RFR, Zafferano Akku-Tischleuchte Olivia Pro Kupfer
1 - 2 Werktage
138,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,21 €
→ zum Angebot
-
Zafferano, Olivia Pro Lampe mit Kupferfarbenes Blatt, Tragbare und... Auf Lager 153,56 € Versand kostenfrei Gesamt 153,56 € → zum Angebot
-
Zafferano Olivia Pro Copper Leaf LED-Tischleuchte, wiederaufladbar und dimmbar
6-9 Werktage
179,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Zafferano Olivia Pro 35,5cm LED
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.
Zafferano Olivia Pro 35,5cm LED kupfer (LD0850RFR) Test
2/5
★★☆☆☆
Ware gut, aber warum gibt es keine Rechnung
Ware ist gut und Lieferung schnell, ABER: Es ist unzumutbar, dass bei jeder Bestellung die Rechnung nicht automatisch bereitgestellt wird. Warum gibt es keine automatische Rechnung? Das manuelle Anfordern ist umständlich und funktioniert häufig nicht — das sollte dringend geändert werden.
5/5
★★★★★
Tolles Geschenk
Top lampen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schön und edel
Die Leute sieht mit dem Blattsilber toll aus. Der Akku hat lange und das Licht ist sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schöne Tischlampe
Wie beschrieben und die Blattvergoldung macht echt was her! Würde ich sofort wieder kaufen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Gewicht
1,2 kg/Stück
Höhe
35,5 cm
Allgemeine Daten
Betriebsart
kabellos
Durchmesser
11 cm
Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module
A, A+, A++
Farbe
kupferfarben
Kabellänge
1,5 m
Lichtfunktion
Akzentbeleuchtung
Lieferumfang
Akku, Leuchte, Netzteil
Material
Aluminium
Produkttyp
Garten-Dekoleuchte
Stilrichtung
modern
Stückzahl
1 Stück
Eigenschaften
Einsatzbereich
Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
LED
Leuchtmittel inkl.
ja
Lichtfarbe
warmweiß
fest eingebautes LED-Modul
ja
Technische Daten
Leistungsaufnahme
2 Watt
Leuchtdauer
9 h
Lichtstrom
150 Lumen
Schutzart
IP65
Stromversorgung
Akkubetrieb
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen