ZACK Manola Lotionspender (40559) Seifenspender
Abmessungen (HxBxT): 12,6 x 5 x 5 cm
Bemerkung: matt gebürstet / Standmodell / Gewicht: 250 g
Breite: 5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
49,60 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zack Seifenspender Manola, Schwarz, Metall, 12.5 cm, Badaccessoires,
ca. 3 Werktage
49,60 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 55,59 €
→ zum Angebot
-
Manola Seifenspender für Bad oder Küche schwarz 12,5 cm
Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen
57,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 63,90 €
→ zum Angebot
-
ZACK MANOLA Lotionspender Seifenspender 130 ml klein Schwarz
Auf Lager
62,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,00 €
→ zum Angebot
-
ZACK MANOLA Lotionspender, klein, Accessoires, schwarz
ca. 1 Woche
69,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 77,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
ZACK Manola Lotionspender
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.
ZACK Manola Lotionspender (40559) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ZACK Manola Lotionspender (40559)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (HxBxT)
12,6 x 5 x 5 cm
Bemerkung
matt gebürstet / Standmodell / Gewicht: 250 g
Breite
5 cm
Durchmesser
5 cm
Farbe
schwarz
Füllmenge
130 ml
Höhe
12,6 cm
Material
Edelstahl
Produkttyp
Flüssigseifenspender
Tiefe
5 cm
Wandmontage
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen