ZACK ABBACO Seifenschale schwarz (40443)

Abmessungen (HxBxT): 10,5 x 15 cm Breite: 15 cm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,00 €
Ø 24 €
22,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,00 €
Ø 24 €
22,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 24,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zack Seifenschale Abbaco, Schwarz, Metall, 10.5x2.2x10.5 cm, Badaccessoires, XXXLutz Zack Seifenschale Abbaco, Schwarz, Metall, 10.5x2.2x10.5 cm, Badaccessoires, ca. 3 Werktage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Zack Abbaco Seifenschale, Schwarz Amazon Marketplace Zack Abbaco Seifenschale, Schwarz Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Zack Seifenspender Abbaco Seifenablage Edelstahl pulverbeschichtet schwarz Otto Zack Seifenspender Abbaco Seifenablage Edelstahl pulverbeschichtet schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Zack Seifenschale Abbaco, Schwarz, Metall, 10.5x2.2x10.5 cm, Badaccessoires, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 24,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
ZACK Abbaco Seifenablage 40443, Accessoires, schwarz Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Zack Abbaco Seifenschale, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Zack Seifenspender Abbaco Seifenablage Edelstahl pulverbeschichtet schwarz Otto 2-flowerpower (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Abbaco Seifenablage - gewölbte Ablagefläche Schwarz ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 30,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

ZACK ABBACO Seifenschale schwarz (40443) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZACK ABBACO Seifenschale schwarz (40443)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,5 x 15 cm
15 cm
schwarz
10,5 cm
Seifenschale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram