Yves Saint Laurent Libre Le Parfum (90ml) Damenparfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Bourbon-Vanille - Honig - Vanille - Vetiver Herznote: Bergamotte - Lavandin - Lavendel - Orangenblüte Kopfnote: Ingwer - Mandarine - Safran-Akkord
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
110,59 €
Ø 102 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
110,59 €
Ø 102 €
85,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 110,59 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YSL Libre Le Parfum – Eau de Parfum – 90 ml Kaufland YSL Libre Le Parfum – Eau de Parfum – 90 ml 2-3 Werktage 110,59 € Versand kostenfrei Gesamt 110,59 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD8572, Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD8572, Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Spray 90 ml, auf Lager 110,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Eau de Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Eau de Parfum 1-2 Tage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Le Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Libre Le lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.59 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
YSL Libre Le Parfum – Eau de Parfum – 90 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 110,59 € 1228,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,59 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD8572, Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Spray 90 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 110,99 € 1233.2222 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 1.316,56 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 118,49 € 1316.5556 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 90 ml, Grundpreis: € 1.337,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 120,39 € 1337.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 125,29 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 90 ml Female, Grundpreis: € 1.405,89 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 126,53 € 1405.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,53 € → zum Angebot
YSL Libre Le Parfum Edp Spray 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 130,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 134,14 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 90 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 136,56 € Versand kostenfrei Gesamt 136,56 € → zum Angebot
Libre Le Parfum Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,65 € 1662,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 149,65 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Libre - Le Parfum - libre Le Parfum 90 ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 149,95 € 1666.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Parfüm für Damen 90 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,00 € 1722.2222 € / l Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Libre Le Parfum 90 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 159,59 € 1773.2222 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 165,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Gute Entscheidung
Ahmed H April 2024

Super toll immer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ YSL Parfüm
Kaan April 2024

Sehr angenehmer Frauen Duft. funfact Trag das beim ersten Date und er will dich wieder sehen 😂. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Heinz A Februar 2024

Wie gewünscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
jana November 2023

Hatte angst es kommt ein fake aber alles ok. wie von douglas. Kann man vertrauen. Tschus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2022
Yves Saint Laurent Libre
Fougere
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Bourbon-Vanille, Honig, Vanille, Vetiver
Bergamotte, Lavandin, Lavendel, Orangenblüte
Ingwer, Mandarine, Safran-Akkord
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feurig
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram