Yves Saint Laurent Libre Le Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Bourbon-Vanille - Honig - Vanille - Vetiver Herznote: Bergamotte - Lavandin - Lavendel - Orangenblüte Kopfnote: Ingwer - Mandarine - Safran-Akkord
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
57,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,99 €
Ø 60 €
57,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,95 €
ab 59,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Eau de Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Eau de Parfum 1-2 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD8573, Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD8573, Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Spray 30 ml, auf Lager 63,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent YSL Libre Le Parfum Edp Spray proshop DE Yves Saint Laurent YSL Libre Le Parfum Edp Spray Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 71,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 74,02 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Extrait Parfum Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Spray,... Otto YVES SAINT LAURENT Extrait Parfum Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Spray,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Libre Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD8573, Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 2133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Libre Le Parfum Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 71,03 € 2367.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 74,02 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,58 € 2386,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,58 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.456,33 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,69 € 2456.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,69 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Parfüm für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,37 € 2479,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,37 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 74,46 € Versand kostenfrei Gesamt 74,46 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Libre - Le Parfum - libre Le Parfum 30ml 30 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 75,95 € 2531.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
YSL Libre Le Parfum Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 76,01 € Versand kostenfrei Gesamt 76,01 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent YSL Libre Le Parfum Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 76,01 € 2533.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,01 € → zum Angebot
Libre Le Parfum Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 76,65 € 2555,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD8573, Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 80,30 € 2676.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 80,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Libre Le Parfum (30ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Ein sehr unfreundlicher unverschämter Verkäufer.
Sladjana Z Juni 2023

Schlechte Erfahrung mit Duftkauf gemacht. Ware ohne Probe erhalten, sorgsam geöffnet, Duft unangenehm, zurückgeschickt. Verkäufer verweigert Erstattung. Vorsicht bei diesem Anbieter!.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Amazon Kunde März 2024

Tolles Parfüm. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbare Duft
Barbara Februar 2024

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfume for woman
Juergen H Dezember 2023

I bought this Perfume for my sons fiance for Christmas and she loves it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2022
Yves Saint Laurent Libre
Fougere
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Bourbon-Vanille, Honig, Vanille, Vetiver
Bergamotte, Lavandin, Lavendel, Orangenblüte
Ingwer, Mandarine, Safran-Akkord
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feurig
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram