Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Foundation (25ml) LN4 Light Neutral

Produkttyp: Foundation Wirkung: UV-Filter - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,71 €
Ø 33 €
31,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,71 €
Ø 33 €
31,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 33,71 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation Flaconi Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation 1-2 Tage 33,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Foundation 25 ml LN4, Grundpreis: € 1.400,- /... CosmeticExpress Yves Saint Laurent All Hours Foundation 25 ml LN4, Grundpreis: € 1.400,- /... lagernd | 1-3 Werktage 34,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,87 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent All Hours Foundation LN4 Light Neutral 25 ml Beautywelt Yves Saint Laurent All Hours Foundation LN4 Light Neutral 25 ml 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent LD2912, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC Yves Saint Laurent LD2912, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, auf Lager 39,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Foundation (25ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.71 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,61 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Foundation 25 ml LN4, Grundpreis: € 1.400,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 34,88 € 1395.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Foundation LN4 Light Neutral 25 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,18 € Versand kostenfrei Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD2912, Yves Saint Laurent All Hours Foundation Pflege 25 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 39,99 € 1599.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - All Hours - Foundation - encre De Peau Ysl Ah Fdt Reno Ln4 25 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 40,45 € 1618 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent All Hours Foundation langanhaltende Make-up Foundation SPF 39 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,50 € 1940 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Foundation All Hours Mat Lumineux - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 58,95 € 2358,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD2912, YVES SAINT LAURENT Encre de Peau - All Hours Foundation ( Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,00 € 2360 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LD2912, Yves Saint Laurent Tedp All Hours All Hours Foundation LN4 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,00 € 2480 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.

Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Foundation (25ml) LN4 Light Neutral Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Foundation (25ml) LN4 Light Neutral? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
light, neutral
Yves Saint Laurent Encre de Peau
Eigenschaften
normale Haut
Pumpspender
UV-Filter, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend, porenverfeinernd, schützend
leicht bis mittel, mittel bis hoch
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
ölfrei
Maße & Gewicht
25 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram