Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kaffee - Patchouli - Vanille Herznote: Jasmin-Sambac - Mirabelle - Zimt - weiße Blüte Kopfnote: Birne - grüne Mandarine
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,64 €
Ø 78 €
77,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
77,64 €
Ø 78 €
77,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,00 €
ab 77,64 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Kaufland Yves Saint Laurent Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 3-4 Werktage 77,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 82,54 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Parfum Flaconi Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Parfum 1-2 Tage 81,07 € Versand kostenfrei Gesamt 81,07 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 81,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 86,79 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum YSL BLACK OPIUM LE PARF EDP 50ML Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum YSL BLACK OPIUM LE PARF EDP 50ML lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.64 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,64 € 1552,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 82,54 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 81,07 € Versand kostenfrei Gesamt 81,07 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 81,89 € 1637.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 86,79 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.649,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 82,49 € 1649.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 50 ml (+ GRATIS Summer Flower Bag), CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 84,06 € 1681.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 84,06 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 84,27 € 1685.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 87,26 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE0910, Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 86,99 € 1739.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum YSL BLACK OPIUM LE PARF EDP 50ML Otto Parfumer2010 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 91,79 € 1835.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,79 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 93,50 € 1870 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 99,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 94,62 € Versand kostenfrei Gesamt 94,62 € → zum Angebot
YSL Black Opium Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Mama ist begeistert
Christopher März 2024

War ein Weihnachtsgeschenk für die Mutter. Gefällt ihr wahnsinnig gut. Natürlich etwas teurer aber Qualität hat ihren Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Was für ein Duft
Heimburger Januar 2024

'Ich bin total verliebt in meinen neuen Duft. Bestelle bestimmt wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Salvatore L September 2023

Körperpflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Duft verfliegt innerhalb von ein paar Stunden
David Februar 2024

Kauf ich NIE wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
2022
Honorine Blanc, Marie Salamagne, Nathalie Lorson, Olivier Cresp
Vanille, süß
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Kaffee, Patchouli, Vanille
Jasmin-Sambac, Mirabelle, Zimt, weiße Blüte
Birne, grüne Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, intensiv, verführerisch
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram