Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

• Das elegante Eau de Parfum vereint orientalische und blumige Noten für ein sinnliches Dufterlebnis.
• Die Kopfnote aus Birne, Zitrone und grüner Mandarine sorgt für einen frischen, belebenden Auftakt.
• Im Herzen entfaltet sich die zarte Orangenblüte, die dem Duft eine feminine und moderne Note verleiht.
• Die Basisnote mit Kaffee, Vanille und Marshmallow kreiert einen gourmandigen, mysteriösen Charakter.
• Patchouli und Moschus in der Basis runden den Duft mit einer warmen Ambra-Note ab.
• Als Duftneuheit für 2024 verkörpert es perfekt den Zeitgeist moderner, selbstbewusster Frauen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,50 €
Ø 70 €
69,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,95 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,50 €
Ø 70 €
69,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,95 €
ab 70,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Glitter Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Glitter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 72,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,49 € → zum Angebot
• Black Opium Glitter Eau De Parfum 50ML Amazon Black Opium Glitter Eau De Parfum 50ML Auf Lager 102,73 € Versand kostenfrei Gesamt 102,73 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.5 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Black Opium Glitter ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,99 € 1439.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 72,50 € 1450 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 78,49 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 79,35 € 1587,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 83,34 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,14 € Versand kostenfrei Gesamt 82,14 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 82,35 € Versand kostenfrei Gesamt 82,35 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent - Black Opium Glitter - Eau De Parfum - ysl Bo Glitter V50ml Fg 50 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 85,50 € 1710 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,50 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent LE9295, Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 85,99 € 1719.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Black Opium Glitter Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 93,75 € 1875,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 93,75 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter, 0.05 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 99,10 € 1982,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,10 € → zum Angebot
Black Opium Glitter Eau De Parfum 50ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 102,73 € 2054.6 / l Versand kostenfrei Gesamt 102,73 € → zum Angebot
Black Opium Glitter Eau De Parfum 50ML Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 102,73 € 2054.6 / l Versand kostenfrei Gesamt 102,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (50ml)

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (50ml) - Verführerische Eleganz im Glitzergewand

Entdecken Sie die Magie des Duftes, der Ihre Sinne betört und Ihr Selbstbewusstsein stärkt. Dieser exklusive Damenduft verbindet die Kraft der Verführung mit einem Hauch von Glamour. Die glitzernde Flakonfassade spiegelt den luxuriösen Charakter wider und macht das Parfum zu einem echten Hingucker auf Ihrem Schminktisch. Lassen Sie sich von der einzigartigen Komposition verzaubern, die Eleganz und Modernität perfekt vereint.

Sinnlicher Duftcocktail für unvergessliche Momente

Der Duft eröffnet mit einer frischen Kopfnote aus Birne, Zitrone und grüner Mandarine, die Ihre Sinne sofort belebt. Im Herzen entfaltet sich die zarte Orangenblüte, die dem Parfum eine feminine Note verleiht. Die verführerische Basisnote aus Kaffee, Vanille und Patchouli sorgt für einen lang anhaltenden, warmen Duft auf der Haut. Diese harmonische Komposition macht den Duft zu einem perfekten Begleiter für besondere Anlässe und glamouröse Nächte.

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Yves Saint Laurent Opium
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Kaffee, Marshmallow, Moschus, Patchouli, Vanille
Ambra, Gourmand, ambriert, blumig, orientalisch
Orangenblüte
Birne, Zitrone, grüne Mandarine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
außergewöhnlich, elegant, feminin, modern, mysteriös, sinnlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram