You2Toys Bondage table BDSM-Zubehör

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: BDSM-Zubehör Für wen: Damen - Herren - Unisex Material: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
209,70 €
Ø 202 €
179,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
209,70 €
Ø 202 €
179,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,67 €
ab 209,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Klappbares Bondage-Set mit gepolstertem Brett 120 cm und Zubehör für... Heiße Beere You2Toys Klappbares Bondage-Set mit gepolstertem Brett 120 cm und Zubehör für... Lieferzeit 2-4 Werktage 209,70 € Versand kostenfrei Gesamt 209,70 € → zum Angebot
• You2Toys Bondage Board Fesselplatte Schwarz smash-me You2Toys Bondage Board Fesselplatte Schwarz 2 - 4 Werktage 209,70 € Versand kostenfrei Gesamt 209,70 € → zum Angebot
• You2Toys Bondage Board, schwarz Amazon You2Toys Bondage Board, schwarz Auf Lager 246,66 € Versand kostenfrei Gesamt 246,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
209.7 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Klappbares Bondage-Set mit gepolstertem Brett 120 cm und Zubehör für Paare ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 209,70 € Versand kostenfrei Gesamt 209,70 € → zum Angebot
You2Toys Bondage Board Fesselplatte Schwarz smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 209,70 € Versand kostenfrei Gesamt 209,70 € → zum Angebot
You2Toys Bondage Board schwarz EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 226,00 € Versand kostenfrei Gesamt 226,00 € → zum Angebot
You2Toys Bondage Board, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 246,66 € Versand kostenfrei Gesamt 246,66 € → zum Angebot
You2Toys Bondage Board: Fesselmatte, schwarz, Fetisch > BDSM Sextoys > Bondage SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
You2Toys 05336290000, You2Toys Bondage Board von Steeltoyz - das ultimative Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
You2Toys - Bondage Board - Tragbares Fesselset (13-teilig) schwarz Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 337,67 € Versand kostenfrei Gesamt 337,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.

You2Toys Bondage table Test

1/5
★☆☆☆☆ Mit Loch und komischen Fleck angekommen
Amazon K Juli 2023

Das Produkt kam mit einem Loch und seltsamen Flecken an. Der Verkäufer bietet lediglich ein fragwürdiges Kontaktformular auf seiner Webseite an. Ob eine Rückmeldung erfolgt, ist ungewiss. Deshalb empfiehlt es sich, lieber in einem örtlichen Geschäft eurer Wahl einzukaufen.

Allgemeine Daten
schwarz
BDSM-Zubehör
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Augenmaske, Handschellen, Leine, Mundknebel, Peitsche
Eigenschaften
gepolstert, verstellbar, wasserdicht, wiederverwendbar
Kunstleder
Klettverschluss
Körper
Maße & Gewicht
1,2 m
10 teilig
8.400 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram