Satisfyer 2 Next Generation Climax Tips (5 Stk.) Sextoy Zubehör

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sextoy Zubehör Für wen: Damen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,31 €
ab 4,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Satisfyer Number Two - Aufsätze, 5 Stk. Eis Satisfyer Number Two - Aufsätze, 5 Stk. 3 4,99 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
• Satisfyer 2 Next Generation Climax Tips Ersatzköpfe Weiß 5 Teilig smash-me Satisfyer 2 Next Generation Climax Tips Ersatzköpfe Weiß 5 Teilig 6 - 8 Werktage 6,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Satisfyer Pro Number Two Climax Tips | 5er-Set | Ersatzköpfe | Hochwertige Amazon Marketplace Satisfyer Pro Number Two Climax Tips | 5er-Set | Ersatzköpfe | Hochwertige Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Satisfyer Number Two - Aufsätze, 5 Stk. ✓ Bester Preis Eis Angebotsinfo 3 4,99 € + 5,97 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
Satisfyer 2 Next Generation Climax Tips Ersatzköpfe Weiß 5 Teilig smash-me Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 6,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Satisfyer Pro Number Two Climax Tips | 5er-Set | Ersatzköpfe | Hochwertige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Satisfyer - 2 Ng Kit Cover 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Satisfyer 2 Next Generation Climax Tips (5 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Mega beste Teil
Christian K Februar 2026

Top Preis-Leistung: Statt ~70€ nur 25€ bezahlt. Dieses Sexspielzeug/Vibrator liefert hervorragende Befriedigung für die Frau und ist im Doggy-Stil auch für den Mann spürbar. Handtuch bereitlegen – Erfahrung zeigt, dass es zu intensiven Reaktionen kommen kann.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Produkt und ein noch besserer Verkäufer
Chris R Mai 2023

Der Satisfyer "Traveler" Vibrator überzeugt als kompakter Reisevibrator mit überraschend starker Saugfunktion, die viele Konkurrenten übertrifft. Preislich attraktiv und handlich, war er bei mir ein beliebtes Geschenk und langjähriger Begleiter im Nachtschrank. Beim Ersatzkauf gab es zunächst ein defektes Exemplar, doch der Verkäufer reagierte diskret und schnell, ersetzte das Gerät unkompliziert und lieferte exzellenten Kundenservice. Insgesamt ein leistungsstarker, preiswerter Auflegevibrator mit langlebiger Performance und empfehlenswertem Support — ideal für Reisende und alle, die intensive Saugwirkung suchen.

5/5
★★★★★ Überraschend gut
Calabi-Yau Januar 2019

Diskrete Verpackung, unauffälliges Design und ein empfehlenswerter erster Eindruck: Der Luftdruckstimulator arbeitet mit Druckwellen (kein echtes Saugen), kann aber bei leichtem Anheben und durchgehender Hautkontakt ein Sauggefühl erzeugen. Die Intensitätsstufen (1–5) sind angenehm; darüber wird es für manche zu intensiv. Mehrere Orgasmen sind möglich, aber kein garantierter Selbstläufer.

Reinigung ist einfach (für die Öffnung empfiehlt sich ein Wattestäbchen), Haptik und Silikonring sind angenehm weich, der Ring ist jedoch nicht austauschbar. Ladezyklen wurden bisher nur zweimal getestet, daher unklar, wie die Akkulaufzeit langfristig ist. Nachteilig: das Gerät ist relativ laut, in einem eigenen Zimmer aber unproblematisch.

Gut geeignet für kleine und größere Klitorisformen. Keywords: Luftdruckvibrator, Klitoris-Stimulator, Druckwellen.

5/5
★★★★★ Kleines Teil, große Wirkung!
Christos K Juni 2017

Satisfyer 2 überzeugt mit seriöser Verpackung und Hygienesiegel. Der batteriebetriebene Druckwellen-Klitorisstimulator ist hochwertig verarbeitet, hat eine samtig-weiche Oberfläche und liegt dank geringem Gewicht gut in der Hand. Das Einlegen der zwei Micro-AAA-Batterien ist kinderleicht. Der Aufsatz sitzt angenehm und passt sich der Stimulationsstelle gut an.

Die Bedienung über einen Knopf ist intuitiv; die Intensitäten lassen sich stufenlos anwählen. Bereits der erste Einsatz führte schnell zu intensiver Stimulation und innerhalb kurzer Zeit zu einem Höhepunkt — ein Effekt, den ich so von anderen Toys nicht kannte. Ergebnis: 5 Sterne und eine klare Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Sinn total verfehlt!!!
Chili Mai 2024

Enttäuschende Erfahrung mit dem Penguin Mini Druckwellenvibrator: gekauft als günstiger Reisebegleiter, liefert er kaum Druckwellen-Effekt und arbeitet stattdessen wie ein gewöhnlicher, lauter Vibrator. Im Vergleich zu teureren Modellen (z. B. Womi) klafft laut Rezensentin eine enorme Qualitäts- und Gefühlslücke: Druckwellen fehlen, Intensität fühlt sich „erzwungen“ an, Lautstärke und stärkere Vibrationen bei höheren Stufen stören.

Fazit: schlechte Preis-Leistung, ungeeignet für Druckwellen-Fans, landet ungenutzt im Schrank. Empfehlung: lieber in ein bewährtes, teureres Modell investieren oder das gewohnte Gerät für den Urlaub mitnehmen. Keywords: Penguin, Druckwellenvibrator, Mini, Reise, Enttäuschung, Lautstärke, Preis-Leistung.

Meinungen 1 bis 5 von 7

Allgemeine Daten
weiß
Sextoy Zubehör
Damen
Eigenschaften
Klitoris
Maße & Gewicht
5 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram