LRDP Easy Grow Breast Nippelsauger

★★★★★ (56 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der verstellbare Sauger passt sich individuell an verschiedene Brustwarzengrößen an und ermöglicht eine präzise Stimulation.
• Durch das transparente Design wird eine subtile und ästhetisch ansprechende Anwendung gewährleistet.
• Das hochwertige ABS-Material garantiert Hautfreundlichkeit und eine lange Haltbarkeit des Produkts.
• Die wiederverwendbare Konstruktion ermöglicht eine nachhaltige und kostensparende Nutzung über einen längeren Zeitraum.
• Das kompakte Einteil-Design sorgt für eine unkomplizierte Handhabung und einfache Aufbewahrung.
• Die lila Akzente verleihen dem Produkt eine feminine und stilvolle Note für ein ansprechendes Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,37 €
Ø 24 €
24,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,37 €
Ø 24 €
24,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 24,37 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis You2Toys Brust-Vakuumbecher mit Pumpe und cm-Skala Easy Grow 12 cm, bis Cup D Heiße Beere You2Toys Brust-Vakuumbecher mit Pumpe und cm-Skala Easy Grow 12 cm, bis Cup D Lieferzeit 2-4 Werktage 24,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
• You2Toys Easy Grow Busen-Saugschalen EDD24 You2Toys Easy Grow Busen-Saugschalen In 1-2 Tagen bei Ihnen 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• You2Toys Busen-Saugschalen "Easy Grow" - stimulierende Brust-Sauger für... Amazon You2Toys Busen-Saugschalen "Easy Grow" - stimulierende Brust-Sauger für... Auf Lager 26,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
• You2Toys - Doppelte Brustpumpe transparent Desirel You2Toys - Doppelte Brustpumpe transparent siehe Shop 28,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.37 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
You2Toys Brust-Vakuumbecher mit Pumpe und cm-Skala Easy Grow 12 cm, bis Cup D ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 24,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,36 € → zum Angebot
You2Toys Easy Grow Busen-Saugschalen EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 24,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
You2Toys Busen-Saugschalen "Easy Grow" - stimulierende Brust-Sauger für Frauen, mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
You2Toys Busen-Saugschalen "Easy Grow" - stimulierende Brust-Sauger für Frauen, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
You2Toys - Doppelte Brustpumpe transparent Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 28,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
You2Toys Easy Grow Brustpumpe Transparent smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
You2Toys Easy Grow: Busensaugschalen, Sextoys > Sauger & Pumpen > Busen SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
You2Toys 05213370000, You2Toys Brustsaugschalen für empfindlichere und größere Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 39,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:46 Uhr.

Testbericht LRDP Easy Grow Breast

Entdecken Sie den LRDP Easy Grow Breast

Der LRDP Easy Grow Breast ist ein innovativer Nippelsauger, der speziell für Damen entwickelt wurde. Mit seiner verstellbaren Funktion und der wiederverwendbaren Eigenschaft bietet er eine komfortable und effektive Möglichkeit, die Brustwarzen zu stimulieren. Das Produkt ist in den Farben lila und transparent erhältlich und besteht aus hochwertigem ABS-Material.

Verstellbare und wiederverwendbare Eigenschaften

Der Nippelsauger ist verstellbar, sodass Sie die Intensität der Saugkraft nach Ihren persönlichen Vorlieben anpassen können. Dies ermöglicht eine individuelle Nutzung und sorgt für ein angenehmes Erlebnis. Zudem ist der Nippelsauger wiederverwendbar, was ihn zu einer nachhaltigen Wahl für Ihre Bedürfnisse macht.

LRDP Easy Grow Breast Test

5/5
★★★★★ Gutes Produckt
hans m April 2018

Diese Brustsaugschalen sind fantastisch! Sie halten den Unterdruck so lange, wie man es braucht. Das Abnehmen ist super einfach, man muss einfach das Ventil nach vorne ziehen und schon entweicht der Unterdruck. Ich bin absolut zufrieden.

4/5
★★★★☆ Perfekt
Amazon Kunde November 2020

Jemand, der sich über die Schwäche der Saugleistung beschwert, hat wohl andere Erwartungen. Für Anfänger perfekt, aber für Profis wahrscheinlich zu schwach. Trotzdem ist der Zug ausreichend. Um Schmerzen zu vermeiden, empfehle ich Gleitgel.

4/5
★★★★☆ Auch für kleine Brüste man benutzt einfach eine Schale für 2 busen
Amazon Kunde April 2019

Meine Brüste wirken größer und straffer dank der Saugschale mit zwei Schläuchen. Einfach anwenden, um den gewünschten Unterdruck zu erzeugen. Perfekt für kleine Brüste.

4/5
★★★★☆ KV: keine gute Pumpe
K. V März 2013

Im Allgemeinen funktionieren die Schalen gut, obwohl das Schlauchsystem und die Pumpe nicht optimal sind. Durch eine sorgfältige Montage und Befestigung der Schalen kann jedoch eine akzeptable Leistung erzielt werden, wenn auch nicht so beeindruckend wie auf dem Bild, aber dennoch spürbar.

2/5
★★☆☆☆ ist leider nicht so das was es verspricht
Birgit S Oktober 2014

Ich bin enttäuscht, dass die Brustpumpe nicht wie erwartet strafft. Die Pumpe ist zu schwach, der Schlauch fällt ab und das Vakuum hält nicht. Trotzdem kann man für den Preis nicht mehr erwarten. Ich würde keinen Kauf empfehlen. Schade.

2/5
★★☆☆☆ Brustvergrößerung durch Handauflegen ab 1 Euro
Schorschi Mai 2014

Warum noch operieren lassen, wenn man Brustvergrößerung durch Handauflegen haben kann? Kostenfreie Folgebehandlungen garantiert, falls gewünschte Ergebnisse nicht sofort erzielt werden. Vorherige Bilder zur mentalen Vorbereitung erhältlich. Selbst schuld, wer sich nicht für diese Methode entscheidet!.

Meinungen 1 bis 6 von 56

Allgemeine Daten
lila, transparent
Nippelsauger
Damen
Eigenschaften
verstellbar, wiederverwendbar
ABS
Brustwarzen
Maße & Gewicht
1 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram