You2Toys Bad Kitty Red Giant Bondage Set

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bondage Set Farbe: rot Eigenschaften: gepolstert
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
27,97 €
Ø 22 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
27,97 €
Ø 22 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 27,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bad Kitty Red Giant Fesselset 8teilig, rot/schwarz, Fetisch > BDSM Sextoys... SinEros Bad Kitty Red Giant Fesselset 8teilig, rot/schwarz, Fetisch > BDSM Sextoys... 1-3 Werktage 27,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
• Bad Kitty Red Giant Set 8teilig smash-me Bad Kitty Red Giant Set 8teilig 2 - 4 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Bad Kitty BDSM-Set - Rot Desirel Bad Kitty BDSM-Set - Rot siehe Shop 29,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.97 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Bad Kitty Red Giant Fesselset 8teilig, rot/schwarz, Fetisch > BDSM Sextoys > ✓ Bester Preis SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
Bad Kitty Red Giant Set 8teilig smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 28,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Bad Kitty BDSM-Set - Rot Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 29,78 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,27 € → zum Angebot
Bad Kitty 8-teiliges BDSM-Set mit weich gepolsterten Accessoires Red Giant Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 39,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

You2Toys Bad Kitty Red Giant Bondage Set Test

5/5
★★★★★ Zum Ausprobieren und für kleinere Fesselspielchen gut geeignet
Bewerter Oktober 2018

Ich würde das Produkt heute nicht mehr kaufen, aber trotzdem gebe ich voller Überzeugung 5 Sterne. Warum? Wer ernsthaftes Bondage betreiben will, mag dieses Set vielleicht als albern empfinden. Aber dafür ist es auch nicht gemacht.

Doch das, wofür es bestimmt ist, erfüllt es meiner Meinung nach hervorragend. Wer experimentieren, Neigungen erkunden, einen unerfahrenen Partner behutsam an Bondage heranführen oder sein Liebesleben mit ein paar Fesselspielchen aufpeppen möchte, liegt mit diesem Produkt genau richtig. Die Manschetten sind angenehm weich zu tragen, bieten viele Möglichkeiten mit etwas Fantasie, und der Knebel eignet sich dank seiner überschaubaren Größe auch für Anfänger. Mit Klettverschlüssen statt Schnallen wirkt die Verwendung weniger beängstigend, da man die Kontrolle eher symbolisch als tatsächlich abgibt - insgesamt also top!.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Andra März 2016

Wir waren angenehm überrascht von diesem Set zu einem erschwinglichen Preis. Es ist robust und die Hand- und Fußgelenkfesseln sind bequem. Der Ballknebel ist etwas groß, aber insgesamt eine unterhaltsame kleine Spielerei.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden!
Andrea März 2016

Dieses fesselnde Set war die perfekte Wahl, um neue Erfahrungen zu sammeln. Die diskrete Lieferung erfolgte pünktlich, und ich bin sehr zufrieden damit. Ideal für alle, die sich für dieses Thema interessieren. LG Andrea.

5/5
★★★★★ Echt Super!!!
Mareike D Mai 2014

Für Liebhaber von aufregenden Abenteuern ist dieses Set genau das Richtige. Die Fesseln sind angenehm gepolstert und schmerzen nicht an den Hand- oder Fußgelenken. Die Seile sind einfach zu befestigen und ausreichend lang. Die Augenbinde sorgt für zusätzlichen Spaß.

Schneller Versand und ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis machen dieses Produkt zu einem Must-Have für alle, die solche Erlebnisse genießen. Schnell zuschlagen und genießen!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungsverhältnis und durchaus brauchbar
Kabel69 Oktober 2012

Ich habe dieses preiswerte Set bestellt und bin sehr zufrieden. Die Arm- und Beinfesseln sind gut gepolstert und die Klettverschlüsse halten fest. Mit den Schlaufen und Haken lassen sie sich leicht aneinander befestigen. Die Augenbinde passt sich dank des Schaumstoffs gut an das Gesicht an und blockiert jegliche Sicht.

Insgesamt ist die Verarbeitung für den Preis wirklich top und daher definitiv empfehlenswert. Ideal zum Ausprobieren!.

4/5
★★★★☆ Ein insgesamt gutes Set
WhyNot Oktober 2014

Dieses BDSM-Set ist für den Preis empfehlenswert, obwohl nicht alle Teile unseren Erwartungen entsprachen. Die Augenmaske saß nicht richtig, aber der Mundknebel erfüllte seinen Zweck gut. Für absolute Ruhe empfehlen wir einen anderen Knebel, da der Gag-Ball etwas Lärm durchlässt. Die Minipeitsche war enttäuschend, besonders auf Seidenstrümpfen.

Die gepolsterten Gelenk-Manschetten hingegen sind fantastisch, aber Vorsicht mit dem Klettverschluss an Seidenstrümpfen. Insgesamt wurden wir positiv überrascht von diesem Set und empfehlen es für Anfänger im Bereich BDSM, die kein Vermögen ausgeben wollen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
rot
Bondage Set
You2Toys Bad Kitty
Ausstattung
Augenmaske, Leine, Mundknebel, Peitsche
Eigenschaften
gepolstert
Klettverschluss
Maße & Gewicht
8 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram