Bad Kitty Arm & Leg Restraints BDSM-Handschellen

• Bondage-Set für Arme und Beine ermöglicht vielseitige Fixierungen
• Polypropylen-Material bietet strapazierfähige und formstabile Eigenschaften
• Einsteigerfreundliche Handhabung ohne komplexe Mechanismen
• Pflegeleichte Oberfläche vereinfacht hygienische Reinigung
• Kompakte Abmessungen für diskrete Aufbewahrung
• Universell einsetzbare Fesseln für unterschiedliche Körperzonen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,07 €
Ø 19 €
19,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,07 €
Ø 19 €
19,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 19,07 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bad Kitty Verstellbares Fesselset für Hände und Füße, 4-teilig, 26-52 cm,... Heiße Beere Bad Kitty Verstellbares Fesselset für Hände und Füße, 4-teilig, 26-52 cm,... Lieferzeit 2-4 Werktage 19,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
• Bad Kitty Arm & Leg Restraints EDD24 Bad Kitty Arm & Leg Restraints In 1-2 Tagen bei Ihnen 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Bad Kitty Arm & Leg Restraints smash-me Bad Kitty Arm & Leg Restraints 2 - 4 Werktage 23,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Bad Kitty Arm & Leg Restraints, schwarz Amazon Bad Kitty Arm & Leg Restraints, schwarz Auf Lager 24,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.07 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bad Kitty Verstellbares Fesselset für Hände und Füße, 4-teilig, 26-52 cm, schwarz ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 19,07 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,06 € → zum Angebot
Bad Kitty Arm & Leg Restraints EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 19,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Bad Kitty Arm & Leg Restraints smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 23,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Bad Kitty Arm & Leg Restraints, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
Bad Kitty Arm & Leg Restraints, schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,18 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,17 € → zum Angebot
Bad Kitty - Hand- und Fußbindung Set (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 27,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,16 € → zum Angebot
Bad Kitty Arm and Leg Restraints: Fessel-Set, schwarz, Fetisch > BDSM Sextoys > SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Testbericht Bad Kitty Arm & Leg Restraints

Bad Kitty Arm & Leg Restraints für sanften Einstieg in neue Erfahrungen

Dieses Bondage-Set richtet sich an alle, die erste Schritte in intensivere Intimitätsformen unternehmen möchten. Die verarbeiteten Fesseln ermöglichen sanfte Fixierungen für Handgelenke und Fußgelenke, wobei das verwendete Polypropylen als strapazierfähiges Material den Anforderungen langfristiger Nutzung standhält. Der Erotikartikel erlaubt Paaren, vertraute Dynamiken behutsam zu erweitern, ohne komplexe Handhabung oder aufwändige Einarbeitung vorauszusetzen. Die schlichte Konstruktion reduziert Hemmschwellen und fokussiert auf das Wesentliche: kontrollierte Bewegungseinschränkung mit klarem Sicherheitsgefühl. Für Neugierige bietet das Set einen unkomplizierten Zugang, während Erfahrene die robuste Verarbeitung zu schätzen wissen.

Strapazierfähiges Material für dauerhaften Halt

Das verarbeitete Polypropylen verbindet Formstabilität mit pflegeleichten Eigenschaften. Im Gegensatz zu weichen Textilien behält das Material auch bei intensiverer Beanspruchung seine Struktur und ermöglicht sichere Fixierung ohne nachzugeben. Die glatte Oberfläche lässt sich unkompliziert reinigen, was gerade bei Intimartikeln entscheidend für hygienische Handhabung bleibt. Nach der Anwendung genügt einfaches Abwischen mit mildem Reinigungsmittel. Diskrete Aufbewahrung gelingt dank kompakter Abmessungen in handelsüblichen Schubladen oder Taschen. Während Metall präzisere Formstabilität böte, erweist sich Polypropylen als Kompromiss zwischen Festigkeit und moderatem Gewicht.

Bad Kitty Arm & Leg Restraints Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bad Kitty Arm & Leg Restraints? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BDSM-Handschellen, Bondage-Set
Eigenschaften
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram