Fetish Fantasy Spinning Fantasy Swing Liebesschaukel

• Die gepolsterte Konstruktion sorgt für hohen Komfort und ermöglicht längere Nutzungszeiten ohne Druckstellen.
• Dank der längenverstellbaren Gurte lässt sich die Position individuell an verschiedene Körpergrößen und Vorlieben anpassen.
• Die Kombination aus Metall, Polyamid und Vinyl gewährleistet eine robuste und gleichzeitig pflegeleichte Struktur.
• Integrierte Fußschlaufen bieten zusätzlichen Halt und erweitern die Möglichkeiten für kreative Stellungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,52 €
Ø 110 €
109,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,52 €
Ø 110 €
109,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 109,52 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fetish Fantasy Sexschaukel mit 360°-Rotation und gepolsterten Gurten Spinning Heiße Beere Fetish Fantasy Sexschaukel mit 360°-Rotation und gepolsterten Gurten Spinning Lieferzeit 2-4 Werktage 109,52 € Versand kostenfrei Gesamt 109,52 € → zum Angebot
• Spinning Fantasy Swing Eis Spinning Fantasy Swing 3 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Fetish Fantasy Spinning Fantasy Swing Sexschaukel Schwarz smash-me Fetish Fantasy Spinning Fantasy Swing Sexschaukel Schwarz 2 - 4 Werktage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
• Pipedream 05431440000, Pipedream Sexschaukel Spinning Fantasy Swing Schwarz vunovu.de Pipedream 05431440000, Pipedream Sexschaukel Spinning Fantasy Swing Schwarz Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.52 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Fetish Fantasy Sexschaukel mit 360°-Rotation und gepolsterten Gurten Spinning ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 109,52 € Versand kostenfrei Gesamt 109,52 € → zum Angebot
Spinning Fantasy Swing Eis Angebotsinfo 3 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Fetish Fantasy Spinning Fantasy Swing Sexschaukel Schwarz smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
Pipedream 05431440000, Pipedream Sexschaukel Spinning Fantasy Swing Schwarz vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Fetish Fantasy 603912307917, Fetish Fantasy Spinning Fantasy Swing: Liebesschaukel, SinEros SinEros Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Pipedream - Fetish Fantasy - Sexschaukel mit 360-Grad-Drehung (schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 181,62 € Versand kostenfrei Gesamt 181,62 € → zum Angebot
Fetish Fantasy Series 05431440000, Fetish Fantasy Series Ultimative Liebesschaukel Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Testbericht Fetish Fantasy Spinning Fantasy Swing

Fetish Fantasy Spinning Fantasy Swing für grenzenlose Leidenschaft

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem außergewöhnlichen Erotik-Accessoire. Die raffinierte Liebesschaukel eröffnet Ihnen und Ihrem Partner aufregende Möglichkeiten, Ihre Intimität zu intensivieren und zu bereichern. Durch die 360-Grad-Drehbarkeit erleben Sie eine beispiellose Bewegungsfreiheit, die Ihre erotischen Begegnungen auf ein völlig neues Level hebt.

Maximaler Komfort für intensiven Genuss

Genießen Sie stundenlangen Spaß ohne Ermüdungserscheinungen. Die hochwertige Polsterung der Schaukel sorgt für angenehmen Tragekomfort und optimale Druckverteilung. Die verstellbaren Fußschlaufen ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Körpermaße und garantieren sicheren Halt in jeder Position. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr sinnliches Erlebnis konzentrieren.

Fetish Fantasy Spinning Fantasy Swing Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fetish Fantasy Spinning Fantasy Swing? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liebesschaukel
Ausstattung
Fußschlaufen
Eigenschaften
gepolstert, längenverstellbar
Metall, Polyamid, Vinyl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram