You2Toys Bondage Board 2.0 BDSM-Zubehör

Produkttyp: BDSM-Zubehör Material: Baumwolle - Kunstleder - Polyester - Polypropylen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
311,12 €
Ø 313 €
311,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
311,12 €
Ø 313 €
311,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,93 €
ab 311,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fremdlabel Bondage Board Schwarz 2,0 Amazon Fremdlabel Bondage Board Schwarz 2,0 Auf Lager 311,12 € Versand kostenfrei Gesamt 311,12 € → zum Angebot
• You2Toys Klappbares Bondage-Brett mit Zubehörset Bondage Board 2.0 60 x 193 cm Heiße Beere You2Toys Klappbares Bondage-Brett mit Zubehörset Bondage Board 2.0 60 x 193 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 315,86 € Versand kostenfrei Gesamt 315,86 € → zum Angebot
• You2Toys 05389300000, You2Toys Bondage Board 2.0 Extralang, zusammenklappbar,... Steeltoyz You2Toys 05389300000, You2Toys Bondage Board 2.0 Extralang, zusammenklappbar,... 5 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
311.12 €
Ø 1 Mon.
313 €
Tiefstpreis
311 €
Preisalarm aktivieren
Fremdlabel Bondage Board Schwarz 2,0 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 311,12 € Versand kostenfrei Gesamt 311,12 € → zum Angebot
You2Toys Klappbares Bondage-Brett mit Zubehörset Bondage Board 2.0 60 x 193 cm Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 315,86 € Versand kostenfrei Gesamt 315,86 € → zum Angebot
You2Toys Bondage Board 2.0 Fesselplatte Schwarz 19 Teilig smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
You2Toys 05389300000, You2Toys Bondage Board 2.0 Extralang, zusammenklappbar, BDSM & Steeltoyz Steeltoyz Angebotsinfo 5 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
You2Toys Bondage Board 2.0 - tragbares Bondage-Bett Set schwarz Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 460,93 € Versand kostenfrei Gesamt 460,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

You2Toys Bondage Board 2.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast You2Toys Bondage Board 2.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
BDSM-Zubehör
Ausstattung
Armfesseln, Augenmaske, Beinfesseln, Halsband, Kette, Mundknebel, Peitsche, Seil
Eigenschaften
reißfest, verstellbar
Baumwolle, Kunstleder, Polyester, Polypropylen
Körper
Möbel
Maße & Gewicht
183 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram