Asha Beffy Lickpads (2 Stk.) Lecktuch

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lecktuch Material: Latex Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 9,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asha International Kondome Beffy Oral Dam (Lecktuch ohne Geschmack) für Vagina... Otto Asha International Kondome Beffy Oral Dam (Lecktuch ohne Geschmack) für Vagina... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Beffy - Latex Lecklappen / Lecktuch - mehr Sicherheit während des Oralverkehrs... Amazon Beffy - Latex Lecklappen / Lecktuch - mehr Sicherheit während des Oralverkehrs... Auf Lager 10,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
• Oral Dam - geruchsneutrale Lecktücher (2 Tücher) 2 St DocMorris Oral Dam - geruchsneutrale Lecktücher (2 Tücher) 2 St sofort lieferbar 10,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Asha International Kondome Beffy Oral Dam (Lecktuch ohne Geschmack) für Vagina und ✓ Bester Preis Otto Kondomotheke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Beffy - Latex Lecklappen / Lecktuch - mehr Sicherheit während des Oralverkehrs - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,19 € 5.1 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Beffy - Latex Lecklappen / Lecktuch - mehr Sicherheit während des Oralverkehrs - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,19 € 5.1 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
Oral Dam - geruchsneutrale Lecktücher (2 Tücher) 2 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Beffy Oral Dams Latex-Lecktuch 2 Stk - Weiss sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Asha Beffy Lickpads (2 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Geil!!!!!
Lukas K September 2018

Ich kann das so nicht ausführen: „maximal 0 Wörter“ würde eine leere Ausgabe ergeben. Meinten Sie eine andere maximale Wortanzahl? Bitte geben Sie die gewünschte Länge an.

3/5
★★★☆☆ Geringe Menge
Volk Februar 2019

Das Produkt, über das der Kunde spricht, sind Lecktücher, die verwendet werden, um das Risiko einer Übertragung von Infektionen beim Oralsex zu verringern. Der Kunde bemerkt, dass die Verwendung von Dental Dams seltener geworden ist und es schwer sein kann, sie in Geschäften zu finden. Er empfiehlt auch, ein Kondom über die Zunge zu ziehen, um sich besser zu schützen. Die Aidshilfe gibt wertvolle Tipps zur Verwendung von Dental Dams und betont, dass auch ohne Oralsex andere Infektionen übertragen werden können.

Wer gegen Hepatitis B geimpft ist, hat laut der Aidshilfe bereits einen gewissen Schutz. Es ist wichtig, sich und seinen Partner zu schützen, um das Übertragungsrisiko von sexuell übertragbaren Krankheiten zu minimieren.

1/5
★☆☆☆☆ Furchtbar
HK März 2023

Ich bin normalerweise kein Fan, aber dieses Produkt ist einfach schrecklich. Der Geschmack ist wie reines Gummi und viel zu dick. Man hat keine Ahnung, was man gerade isst. Meine Frau hat überhaupt nichts gespürt.

Vielleicht ist Frischhaltefolie eine bessere Option. Das war definitiv Geldverschwendung.

1/5
★☆☆☆☆ Muss echt nicht sein
Jessica November 2019

Die Lecktücher enttäuschen auf ganzer Linie: unangenehmer Geruch, komplizierte Handhabung, widerlicher Geschmack. Die Verwendung raubt jeglichen Genuss und Intimität. Beim Liebesspiel soll man den Partner ganz ohne Barriere spüren und schmecken können. Lecktücher sind da hinderlich und ein absolutes No-Go für gesunde Paare.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
rosa
Lecktuch
Eigenschaften
Latex
Oral
Maße & Gewicht
2 teilig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram