Yokohama BluEarth-Winter V906 265/60 R20 112H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
147,94 €
Ø 159 €
147,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
147,94 €
Ø 159 €
147,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 248,40 €
ab 147,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yokohama 265/60 R20 112H Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Amazon Yokohama 265/60 R20 112H Winterreifen M+S 3PMSF Reifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
• Yokohama Bluearth-Winter (V906) 3PMSF 265/60 R20 112H Winterreifen ReifenSuche Yokohama Bluearth-Winter (V906) 3PMSF 265/60 R20 112H Winterreifen sofort lieferbar 161,05 € Versand kostenfrei Gesamt 161,05 € → zum Angebot
• 1x Yokohama BluEarth-Winter V906 Winterreifen 265/60 R20 112H M+S 3PMSF Reifen Kaufland 1x Yokohama BluEarth-Winter V906 Winterreifen 265/60 R20 112H M+S 3PMSF Reifen 4-5 Werktage 164,93 € Versand kostenfrei Gesamt 164,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.94 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Yokohama 265/60 R20 112H Winterreifen M+S 3PMSF Reifen ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 147,94 € Versand kostenfrei Gesamt 147,94 € → zum Angebot
Yokohama Bluearth-Winter (V906) 3PMSF 265/60 R20 112H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 161,05 € Versand kostenfrei Gesamt 161,05 € → zum Angebot
1x Yokohama BluEarth-Winter V906 Winterreifen 265/60 R20 112H M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 164,93 € Versand kostenfrei Gesamt 164,93 € → zum Angebot
Yokohama BluEarth Winter V906 SUV 265/60 R20 112 H, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 166,49 € Versand kostenfrei Gesamt 166,49 € → zum Angebot
BluEarth-Winter (V906) SUV reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 170,06 € Versand kostenfrei Gesamt 170,06 € → zum Angebot
Yokohama 265/60 R20 112H BluEarth-Winter (V906) SUV 15385567 reifen COM Angebotsinfo 174,44 € Versand kostenfrei Gesamt 174,44 € → zum Angebot
Yokohama BluEarth-Winter (V906) SUV ( 265/60 R20 112H BluEarth ) GI-R-491416GA giga-reifen Angebotsinfo 174,93 € Versand kostenfrei Gesamt 174,93 € → zum Angebot
YOKOHAMA BLUEARTH*WINTER (V906) 265/60R20 112H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 176,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 182,50 € → zum Angebot
265/60 R20 112H BluEarth-Winter (V906) SUV Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 178,13 € Versand kostenfrei Gesamt 178,13 € → zum Angebot
YOKOHAMA Winterreifen 265/60 R20 112H BluEarth - BluEarth-Winter (V906) SUV r9015 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 248,40 € Versand kostenfrei Gesamt 248,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:23 Uhr.

Yokohama BluEarth-Winter V906 265/60 R20 112H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yokohama BluEarth-Winter V906 265/60 R20 112H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Yokohama BluEarth-Winter V906
Schneegriffigkeit
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
112 (bis 1120 kg)
Größen
20 Zoll
60
265

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram