YEAZ Yogatop CLUB LEVEL lang grau Sport-Shirt

• Das graue Sportshirt aus hochwertigem Polyester bietet optimalen Tragekomfort bei verschiedenen Trainingseinheiten.
• Die Slim-Fit-Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit und unterstützt eine effiziente Körperhaltung während des Trainings.
• Speziell für Fitness- und Yogaaktivitäten konzipiert, eignet sich das Shirt für vielfältige Übungen und Bewegungsabläufe.
• Die langen Ärmel schützen vor Auskühlung und ermöglichen ein angenehmes Training auch bei kühleren Temperaturen.
• Das atmungsaktive Material sorgt für ein trockenes Hautgefühl und reguliert die Körpertemperatur während intensiver Workouts.
• Dieses vielseitige Sportshirt vereint Funktionalität und Style für ein effektives und angenehmes Trainingserlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,79 €
Ø 78 €
76,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,79 €
Ø 78 €
76,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 76,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sporttop YEAZ "Long Top CLUB LEVEL", Damen, Gr. S, grau, Obermaterial: 78%... BAUR Sporttop YEAZ "Long Top CLUB LEVEL", Damen, Gr. S, grau, Obermaterial: 78%... 3-5 Werktage 76,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
• YEAZ Yogatop CLUB LEVEL Long Top (1-tlg) Perfekt für Workouts, Yoga, Fitness & Otto YEAZ Yogatop CLUB LEVEL Long Top (1-tlg) Perfekt für Workouts, Yoga, Fitness & lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• YEAZ Damen Shirt CLUB LEVEL intersport YEAZ Damen Shirt CLUB LEVEL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
• YEAZ Long Top CLUB LEVEL netto-online YEAZ Long Top CLUB LEVEL 2 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.79 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Sporttop YEAZ "Long Top CLUB LEVEL", Damen, Gr. S, grau, Obermaterial: 78% Polyester ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 76,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,74 € → zum Angebot
YEAZ Yogatop CLUB LEVEL Long Top (1-tlg) Perfekt für Workouts, Yoga, Fitness & Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
YEAZ Damen Shirt CLUB LEVEL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
YEAZ Long Top CLUB LEVEL netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
YEAZ Long Top CLUB LEVEL Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Sporttop YEAZ "Long Top CLUB LEVEL", Damen, Gr. S, grau, Obermaterial: 78% Polyester Größe: S BAUR Angebotsinfo 95,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Testbericht YEAZ Yogatop CLUB LEVEL lang grau

YEAZ Yogatop CLUB LEVEL lang grau - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung für Ihr Yoga- und Fitnesstraining. Dieses langärmlige Yogatop vereint atmungsaktive Eigenschaften mit einem figurschmeichelnden Schnitt und bietet Ihnen optimalen Komfort während jeder Übung. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltende Formstabilität und unterstützt Sie zuverlässig bei Ihren anspruchsvollsten Asanas.

Maximale Bewegungsfreiheit für Ihre Yoga-Praxis

Erleben Sie uneingeschränkte Flexibilität in jeder Position. Das Slim-Fit-Design des Tops passt sich Ihren Körperkonturen perfekt an und ermöglicht Ihnen präzise Haltungskorrekturen. Dank des elastischen Materials können Sie sich frei bewegen, ohne dass das Oberteil verrutscht. So bleiben Sie auch in anspruchsvollen Posen stets fokussiert und können Ihre Yoga-Praxis auf ein neues Level heben.

YEAZ Yogatop CLUB LEVEL lang grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast YEAZ Yogatop CLUB LEVEL lang grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Polyester
Slim Fit
Sport-Shirt
Fitness, Yoga
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram