Adidas Essentials Loose Fit Bar Logo Sweatshirt JF3576 Sport-Pullover

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Loose Fit bietet optimale Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort bei verschiedensten sportlichen Aktivitäten.
• Eine Materialmischung aus Baumwolle, Polyester und Viskose sorgt für atmungsaktive und hautfreundliche Eigenschaften während des Trainings.
• Das schlichte Design mit unifarbenem Muster und dezenter Logogestaltung ermöglicht eine vielseitige Kombination mit anderer Sportbekleidung.
• Als Teil der Essentials-Serie vereint dieser Sport-Pullover Funktionalität und Stil für ein hochwertiges Trainingserlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
22,61 €
Ø 28 €
22,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
22,61 €
Ø 28 €
22,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 22,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Men's Essentials LOSE FIT Three BAR Sweatshirt, Black/White, M Amazon adidas Men's Essentials LOSE FIT Three BAR Sweatshirt, Black/White, M Auf Lager 22,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
• Mode&Accessoires Adidas AG Adidas Herren Sweatshirt/Hoodie M SWT FT -... Sport-Sachs Mode&Accessoires Adidas AG Adidas Herren Sweatshirt/Hoodie M SWT FT -... 1-3 Tage 38,96 € Versand kostenfrei Gesamt 38,96 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Sweatshirt ESSENTIALS LOOSE FIT 3 BAR LOGO Otto adidas Sportswear Sweatshirt ESSENTIALS LOOSE FIT 3 BAR LOGO lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Sweatshirt "ESSENTIALS LOOSE FIT 3 BAR LOGO" BAUR adidas Sportswear Sweatshirt "ESSENTIALS LOOSE FIT 3 BAR LOGO" 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.61 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
adidas Men's Essentials LOSE FIT Three BAR Sweatshirt, Black/White, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
adidas Men's Essentials LOSE FIT Three BAR Sweatshirt, Black/White, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,60 € → zum Angebot
Mode&Accessoires Adidas AG Adidas Herren Sweatshirt/Hoodie M SWT FT - Mehrfarbig - L Sport-Sachs Angebotsinfo 1-3 Tage 38,96 € Versand kostenfrei Gesamt 38,96 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sweatshirt ESSENTIALS LOOSE FIT 3 BAR LOGO Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sweatshirt "ESSENTIALS LOOSE FIT 3 BAR LOGO" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Pullover adidas Essentials Lose On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 49,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Adidas Essentials Loose Fit Bar Logo Sweatshirt JF3576

Adidas Essentials Loose Fit Bar Logo Sweatshirt JF3576 - Komfort trifft Stil

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und modischem Design. Dieses Sport-Pullover aus der renommierten Adidas Essentials Serie vereint atmungsaktive Materialien mit einem zeitlosen Look. Ideal für Ihr Workout oder als stylisches Freizeitoutfit – dieser Pullover begleitet Sie flexibel durch Ihren aktiven Alltag.

Optimale Passform für maximale Bewegungsfreiheit

Der Loose Fit schnitt garantiert Ihnen uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität. Die lockere Passform sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, ohne dabei die sportliche Silhouette zu beeinträchtigen. Genießen Sie den perfekten Mix aus Komfort und Stil, der Sie bei Ihrem Training oder in der Freizeit bestens unterstützt.

Adidas Essentials Loose Fit Bar Logo Sweatshirt JF3576 Test

5/5
★★★★★ Blickfang
Helmut S Mai 2025

Schöne Farbe, groß und bequem geschnitten in gewohnter Adidasqualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Adidas Sweatshirt
von Birgit F. September 2025

Tolle Farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot, schwarz, weiß
Herren
Baumwolle, Polyester, Viskose
unifarben
Sport-Pullover
Adidas Essentials

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram