Hummel move grid woven kurze hose 214800-7026 Sport-Shorts

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Aus abriebfestem Polyester gefertigt, bietet diese Kurze Hose außergewöhnliche Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit für intensive Trainingseinheiten.
• Die Reißverschlusstaschen ermöglichen eine sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings oder Wettkampfs.
• Ein elastischer Bund sorgt für optimalen Sitz und passt sich flexibel verschiedenen Körperformen an.
• Das Modell präsentiert sich in einer eleganten Farbkombination aus Blau, Grau und Weiß für einen stilvollen sportlichen Auftritt.
• Der Reißverschluss an der Hose erleichtert das An- und Ausziehen und ermöglicht eine individuelle Passformregulierung.
• Diese vielseitigen Herren-Shorts vereinen Funktionalität und modernes Design für anspruchsvolle Sportler und Fitnessenthusiasten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,39 €
ab 17,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel MOVE Grid Woven Shorts Herren 7026 - marine S sportdeal24 hummel MOVE Grid Woven Shorts Herren 7026 - marine S 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Hummel hmlMOVE GRID WOVEN SHORTS - MARINE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlMOVE GRID WOVEN SHORTS - MARINE - S 1 - 3 Werkstage 17,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
• hummel Herren Hmlmove Grid Woven Shorts, Marine, XXL EU Amazon hummel Herren Hmlmove Grid Woven Shorts, Marine, XXL EU Auf Lager 22,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
• hummel Shorts Otto hummel Shorts lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
hummel MOVE Grid Woven Shorts Herren 7026 - marine S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Hummel hmlMOVE GRID WOVEN SHORTS - MARINE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 17,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Shorts Hummel Move Grid On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 20,59 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
hummel Herren Hmlmove Grid Woven Shorts, Marine, XXL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
hummel Herren Hmlmove Grid Woven Shorts, Marine, XXL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
hummel Hmlmove Grid Woven Shorts Herren - marine - S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
hummel Shorts Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Testbericht Hummel move grid woven kurze hose 214800-7026

Hummel move grid woven kurze hose 214800-7026 für maximale Bewegungsfreiheit

Erleben Sie uneingeschränkte Flexibilität und Komfort bei Ihrem Training mit dieser hochwertigen Sportbekleidung. Die atmungsaktive Shorts wurde speziell für anspruchsvolle Fitness-Enthusiasten entwickelt und bietet optimale Unterstützung bei intensiven Workouts. Das leichte, abriebfeste Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und maximale Bewegungsfreiheit, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre sportlichen Ziele konzentrieren können.

Funktionales Design für Höchstleistungen

Diese Sport-Shorts überzeugt durch ihr durchdachtes Design, das Funktionalität und Stil perfekt vereint. Die praktischen Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Ihre Essentials während des Trainings. Der elastische Bund in Kombination mit dem Reißverschluss gewährleistet einen optimalen Sitz und lässt sich individuell anpassen. Das hochwertige Polyester-Material leitet Feuchtigkeit effektiv ab und trägt zu einem angenehmen Körperklima bei, selbst bei intensiven Trainingseinheiten.

Hummel move grid woven kurze hose 214800-7026 Test

2/5
★★☆☆☆ Keine Reißverschlusstaschen
Peter R Juni 2023

Das Produkt ist an sich in Ordnung, aber die Beschreibung verspricht Reißverschlusstaschen, die nicht vorhanden sind. Stattdessen gibt es nur zwei offene Taschen. Der Hauptgrund für meinen Kauf war, dass meine Schlüssel beim Fitness sicher verstaut sind, was leider nicht erfüllt wurde.

3/5
★★★☆☆ No Inner liner
VinceB Dezember 2022

While the size and quality was good, there was no interior liner. I did not like this. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Taschen ohne Reissverschluss
amazonas h Juli 2024

In der Beschreibung steht mit Reißverschluss Taschen, was mir auch sehr wichtig war. Mit Entsetzen stellte ich fest, daß da keine Reißverschlüsse dran waren !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
abriebfest
blau, grau, weiß
Herren
Polyester
Sport-Shorts
Reißverschlusstaschen
mit Reißverschluss, mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram