Yealink UH48 UC Telefon-Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Anzahl Mikrofone: 6 Empfindlichkeit: 129 dB/mW
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,39 €
kompatibel mit
Microsoft TeamsUnified Communication
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,39 €
ab 74,90 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1308152, Yealink Headset UH48 Dual UC USB-C/A B2B-IT Yealink 1308152, Yealink Headset UH48 Dual UC USB-C/A sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 74,90 € + 6,29 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
• Yealink 1308152, Yealink Headset UH48 Dual UC ANC USB-C/A (1308152) headsetsbilliger.de Yealink 1308152, Yealink Headset UH48 Dual UC ANC USB-C/A (1308152) 1-3 Werktage 74,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
• Yealink UH48 Dual UC Headset – USB-C/A, Hybrid ANC, 4-Mikrofon Amazon Yealink UH48 Dual UC Headset – USB-C/A, Hybrid ANC, 4-Mikrofon Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 92,33 € Versand kostenfrei Gesamt 92,33 € → zum Angebot
• Yealink Yealink UH48 Dual UC Headset Otto Yealink Yealink UH48 Dual UC Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,27 € Versand kostenfrei Gesamt 101,27 € → zum Angebot
Varianten: Yealink UH48
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1308152, Yealink Headset UH48 Dual UC USB-C/A ✓ Bester Preis B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 74,90 € + 6,29 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
Yealink 1308152, Yealink UH48 Dual Teams USB-C/A - kabelgebundenes Stereo Headset visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 74,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Yealink 1308152, Yealink UH48 Dual Teams USB-C/A - kabelgebundenes Stereo Headset edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 74,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Yealink 1308152, Yealink Headset UH48 Dual UC ANC USB-C/A (1308152) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Yealink 1308152, Yealink Headset UH48 Dual UC USB-C/A Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 76,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 85,77 € → zum Angebot
Yealink Network 1308152, Yealink Network Yealink UH48 Dual UC USB-C/A Headset, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 76,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,91 € → zum Angebot
Yealink Network 1308152, Yealink Network Yealink UH48 Dual UC USB-C/A Headset, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 76,93 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,92 € → zum Angebot
Yealink 1308152, Yealink UH48 Dual UC USB-C/A Headset, Kabelgebunden, 20 - 20000 Hz, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Yealink 1308152, Yealink Headset UH48 Dual UC ANC USB-C/A (1308152) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,55 € → zum Angebot
Yealink Headset UH48 Dual UC USB-C/A - Headset (1308152) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,73 € Versand kostenfrei Gesamt 77,73 € → zum Angebot
Yealink 1308152, Yealink UH48 Dual Teams USB-C/A - kabelgebundenes Stereo Headset Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 78,23 € + 7,99 € Versand Gesamt 86,22 € → zum Angebot
Yealink 1308152, Yealink kabelgebundenes Headset UH48 Dual UC USB-A/C playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 78,36 € + 5,60 € Versand Gesamt 83,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink UH48 UC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink UH48 UC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
6
129 dB/mW
schwarz
Busylight
168 g
Kabelführung einseitig
1,7 m
20 - 20.000 Hz
Kopfbügel
100 - 10.000 Hz
Active Noise Cancellation, Geräuschunterdrückung
Kopfbügel Headset
Stereo
ohraufliegend / beidseitig
30 mm
Büro, Call Center, Internet-Telefonie, PC
Unified Communication
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram