Yealink UH35 Dual UC USB-C/A Kopfbügel Headset

Anschlussarten: USB-A - USB-C Farben: rot - schwarz Produkttyp: Kopfbügel Headset
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,85 €
Ø 42 €
41,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,85 €
Ø 42 €
41,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,86 €
ab 41,85 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1308164, Yealink Headset UH35 Dual UC USB-C/A USB Headset Mindfactory Yealink 1308164, Yealink Headset UH35 Dual UC USB-C/A USB Headset Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 41,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,75 € → zum Angebot
• Yealink Headset UH35 Dual UC USB-C/A Amazon Yealink Headset UH35 Dual UC USB-C/A Auf Lager 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Yealink Headset Otto Yealink Headset lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,86 € Versand kostenfrei Gesamt 79,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.85 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1308164, Yealink Headset UH35 Dual UC USB-C/A USB Headset ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 41,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,75 € → zum Angebot
Yealink 1308164, Yealink Headset UH35 Dual UC USB-C/A (1308164) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Yealink 1308164, Yealink Headset UH35 Dual UC USB-C/A (1308164) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
Yealink UH35 Dual UC USB-C/A, Yealink UH35 , Headset schwarz, UC-Variante, USB-A und Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar 41,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Yealink 1308164, Yealink kabelgebundenes Headset UH35 Dual UC USB-A/C playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 45,28 € + 5,76 € Versand Gesamt 51,04 € → zum Angebot
Yealink kabelgebundenes Headset UH35 Dual UC USB-A/C Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 45,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,28 € → zum Angebot
Yealink 1308164, Yealink UH35 Duo UC USB-C/A Kabelgebundenes USB-C/USB-A-Headset für Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 48,73 € + 8,27 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Yealink 1308164, Yealink UH35 Dual - Headset - On-Ear - kabelgebunden barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Yealink Headset UH35 Dual UC USB-C/A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Yealink Headset UH35 Dual UC USB-C/A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Yealink UH35 DUAL UC USB-C/A, Yealink UH35 Dual - Headset - on-ear (Kabelgebunden, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
YEALINK 1308164, Yealink UH35 Dual - Headset - On-Ear - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 51,58 € + -0,26 € Versand Gesamt 51,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink UH35 Dual UC USB-C/A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink UH35 Dual UC USB-C/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-A, USB-C
rot, schwarz
Kopfbügel Headset
Stereo
ohraufliegend
Büro, PC
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram