Yankee Candle Vanilla Lime Signature 368g Duftkerze

Besonderheit: im Glas Duftnoten: Kakao - Limette - Tonka - Vanille Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,68 €
Ø 22 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,91 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,68 €
Ø 22 €
20,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,91 €
ab 21,68 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze Signature 368 g iparfumerie Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze Signature 368 g 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
• Yankee Candle 5901630670, Yankee Candle Signature Vanilla Lime 368 g,... easyCOSMETIC Yankee Candle 5901630670, Yankee Candle Signature Vanilla Lime 368 g,... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze Signature 368 g, Grundpreis: € 69,- /... NOTINO Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze Signature 368 g, Grundpreis: € 69,- /... 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Vanilla Lime 368... Otto Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Vanilla Lime 368... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Vanilla Lime Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.68 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze Signature 368 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 58,91 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Yankee Candle 5901630670, Yankee Candle Signature Vanilla Lime 368 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze Signature 368 g, Grundpreis: € 69,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Signature Medium - grün mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Vanilla Lime Signature Medium Jar 368g 2-Docht candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 29,90 € 81,25 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Aromatic candle Signature glass medium Vanilla Lime 368 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
Aromatic candle Signature glass medium Vanilla Lime 368 g 0,368 kg DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,91 € Versand kostenfrei Gesamt 33,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Yankee Candle Vanilla Lime Signature 368g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yankee Candle Vanilla Lime Signature 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas
Kakao, Limette, Tonka, Vanille, Zitrone, Zucker
grün
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs
368 g
Duftkerze
1 Stück
Raumduft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram