Yankee Candle Cinnamon Stick Signature 368g Duftwachs
Duftnoten: Kardamom - Lorbeer - Nelke - Zeder
Form: Tart
Höhe: 1,7 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16%
ab
17,78 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Yankee Candle Cinnamon Stick Duftkerze
1-2 Tage
17,78 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 21,68 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle 5901701383, Yankee Candle Signature Cinnamon Stick 368 g,... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
-
Yankee Candle Cinnamon Stick Duftkerze Signature 368 g
1-2 Werktage
21,68 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 26,13 €
→ zum Angebot
-
Yankee Candle Signature Duftkerze | Zimtstab mittlere Glaskerze mit...
Auf Lager
27,00 €
+ 11,49 € Versand
Gesamt 38,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Yankee Candle Cinnamon Stick Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.
Yankee Candle Cinnamon Stick Signature 368g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yankee Candle Cinnamon Stick Signature 368g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftnoten
Kardamom, Lorbeer, Nelke, Zeder, Zimt, würzig
Form
Tart
Höhe
1,7 cm
Materialien
Baumwolle, Duftöl, Paraffinwachs, Wachs
Menge
368 g
Produkttyp
Duftwachs
Serie
Yankee Candle Cinnamon Stick
Stückzahl
1 Stück
Verwendungszwecke
Raumduft, für Duftlampen
Warnhinweis
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen