XLC Fahrradschlauch 26 x 1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm 26 Zoll Schlauch

Produkttyp: 26 Zoll Schlauch Größen ETRTO: 25-559 - 40-559 Größen: 26 x 1,00 Zoll - 26 x 1,5 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,17 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
4,75 €
Ø 5 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,17 €
ab 4,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XLC Fahrradschlauch 26 x1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm Fahrrad-Teile.Shop XLC Fahrradschlauch 26 x1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm 3 - 5 Tage 4,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• XLC Fahrradschlauch 26 x1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm, 2508261400 Amazon XLC Fahrradschlauch 26 x1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm, 2508261400 Auf Lager 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• XLC Fahrradschlauch XLC Fahrradschlauch 26 x1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm Otto XLC Fahrradschlauch XLC Fahrradschlauch 26 x1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 11,17 € Versand kostenfrei Gesamt 11,17 € → zum Angebot
Varianten: XLC Fahrradschlauch 26" mit Sclaverand-Ventil (VT-S26)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.75 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
XLC Fahrradschlauch 26 x1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 4,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
XLC Fahrradschlauch 26 x1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm, 2508261400 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
XLC Fahrradschlauch XLC Fahrradschlauch 26 x1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 11,17 € Versand kostenfrei Gesamt 11,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:17 Uhr.

XLC Fahrradschlauch 26 x 1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XLC Fahrradschlauch 26 x 1.0/1.5 25/40-559 SV 32 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26 Zoll Schlauch
Allgemeine Informationen
25-559, 40-559
Maße
26 x 1,00 Zoll, 26 x 1,5 Zoll
SV (Sclaverand)
32 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram